«Арсенал» — ЦСКА 27 октября прогноз

«Арсенал» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — ЦСКА, который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 27 октября в 19:30 мск.

«Арсенал»

«Оружейники», которым в РФПЛ сперва удалось обыграть «Краснодар», а затем нанести санкт-петербуржскому клубу первое поражение в сезоне (по 1:0), поединок 14-го тура проиграли. Соперником подопечных Миодрага Божовича выступил «Анжи», который на тот момент не мог выиграть на протяжении пяти матчей подряд. В итоге до 70-й минуты команды успели оформить пента-трик из голов, но успешнее здесь были махачкалинцы. 3:2 – и туляки лишились возможности войти в топ-7 сильнейших.

Если говорить исключительно о домашних играх «Арсенала», то это три победы в шести встречах при двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 6:5. Последними гостями Тулы были «Краснодар» и «Динамо». Противостояние с бело-голубыми завершилось с тем же счетом, что и с «быками».

ставки на поединок «Арсенал» — ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» в минувшее воскресенье по-настоящему удивили, сумев навязать «Зениту» серьезную борьбу на своей территории. Да, забить в итоге не удалось, зато обошлось и без пропущенных мячей. 0:0 с лидером чемпионата на тот момент – хороший результат, из-за которого расстраиваться уж точно не стоит.

По игре в гостях ЦСКА стоит считать лучшей командой РФПЛ на данный момент – четыре победы при отсутствии поражений. Да, у ребят Манчини на выезде на два очка больше, но у красно-синих на счету шесть гостевых поединков, а у сине-бело-голубых восемь.

Битва москвичей с питерцами, кстати, отметилась интересным моментом. Понтус Вернблум установил рекорд Премьер-лиги по желтым карточкам в матчах с одной командой. В 12 противостояниях с «Зенитом» он получил 12 «горчичников».

Очные матчи «Арсенал» — ЦСКА

Рассматриваемые коллективы в официальных баталиях сражались четырежды. Во всех случаях победил ЦСКА: 2:1, 3:0 дома и 4:1, 1:0 в гостях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 5,45
  • Ничья за 3,50
  • Победа ЦСКА за 1,79

Прогноз на матч «Арсенал» — ЦСКА

1:0 с «Краснодаром» и «Динамо», 0:1 с «Амкаром» – таковы последние результаты «оружейников» в домашних матчах. 1:0 с «быками», 0:0 с бело-голубыми, 1:0 с пермяками — так закончились гостевые встречи «армейцев». Полагаем, команды не станут изменять себе и не будут бежать вперед сломя голову. Нас ждет аккуратный футбол с небольшим количеством забитых мячей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,61

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко