«Атлетик» — «Барселона» 28 октября прогноз

«Атлетик» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетик» — «Барселона», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан Мамес» 28 октября в 21:45 мск.

«Атлетик»

Икер Муниаин пропустил из-за травмы 5 последних поединков и команда набрала в этот период лишь 5 очков.

То, что именно полузащитник является главным креативным игроком клуба из Бильбао, ни для кого не секрет. Но то, что его потеря настолько преобразит подопечных Зиганды, вряд ли предполагалось. В матче с «Леганесом» (0:1), несмотря на 62% владения, «Атлетик» лишь раз попал в створ при всего 7 попытках удара.

Единственным светлым пятном в ходе данной серии является домашняя игра с «Севильей» (1:0). Правда и там команда закрылась в обороне после того как в концовке первого тайма удалось открыть счет. После перерыва ноль попаданий в створ от «Атлетика» и практически столько же креатива.

ставки на поединок «Атлетик» — «Барселона»

«Барселона»

Эрнесто Вальверде прекрасно знаком с 90% игроков в составе будущего соперника. Немудрено, ведь именно он по сути собрал данный коллектив и вывел его в стабильные участники еврокубков последних сезонов.

В числе достижений наставника на новом месте вне всяких сомнений постановка каталонской команде навыков надежной обороны. Лишь 3 пропущенных гола в 9 поединках Ла Лиги, всего 2 пробоины в защите в последних 7 матчах.

В своеобразный ущерб надежности обороны принесена атакующая линия. По крайней мере забить больше трех голов «Барселоне» не удавалось уже очень давно. Конкретнее, в течение тех же семи последних встреч.

Очные матчи «Атлетик» — «Барселона»

В 8 матчах между коллективами не фиксировалась ничья. При этом лишь однажды выиграть удалось «Атлетику». Случилось это в кубковом поединке января 2017-го года (2:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетика» за 7,00
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Барселоны» за 1,51

Прогноз на матч «Атлетик» — «Барселона»

Прагматизм, привитый «блау-гранас» новым тренером, не может не сказаться в матче, где для него лично результат превыше всего. Приехать в город, который сделал тебя популярным и не желать уверенной победы может только мазохист. Вальверде строгий тактик и прагматик, поэтому его «Барселона» будет надежной в обороне и колючей в атаке. Правда не думаем, что следует ждать «верха», все же и хозяева испытывают с голами серьезные проблемы.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,97

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD