«Реал Сосьедад» — «Эспаньол» 23 октября прогноз

«Реал Сосьедад» — «Эспаньол» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Реал Сосьедад» — «Эспаньол», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 23 октября в 21:00 мск.

«Реал Сосьедад»

На прошлых выходных коллектив Эусебио Сакристана ездил в гости к «Алавесу». До этой встречи бело-голубые не могли выиграть в чемпионате Испании на протяжении четырех матчей подряд, но серия прервалась. За 15 минут до конца основного времени матча на табло горели цифры 0:0, но сперва Асьер Ойарсабаль, а затем Ариц Элустондо заставили возрадоваться болельщиков сан-себастьянцев – 2:0.

Благодаря победе над «Алавесом» «Реал Сосьедад» сумел превзойти в турнирной таблице «Бетис», взобравшись таким образом на седьмую строчку. Отставание от еврокубковой зоны составляет один балл.

Выступлениями на внутренней арене ребята Сакристана не ограничиваются. В четверг камня на камне не было оставлено от македонского «Вардара», в ворота которого «Реал Сосьедад» отправил шесть безответных мячей. Героем встречи стал Виллиан Жозе, записавший на свой счет четыре гола. Не замени его главный тренер на 60-й минуте, за полчаса бразилец вполне мог отличиться еще.

ставки на поединок «Реал Сосьедад» — «Эспаньол»

«Эспаньол»

Футболисты Кике Флореса довольствуются баталиями только внутри Испании. Так, в прошлую пятницу «попугаи» принимали дома «Леванте» – своего соседа по турнирной таблице. Почти в два раза больше ударов по воротам (20-13) и вдвое больше выстрелов в створ (6-3) не помогли хозяевам сломить сопротивление гостей. Матч завершился со счетом 0:0.

Если говорить исключительно о гостевых баталиях «Эспаньола», то это два поражения в четырех встречах при отсутствии побед и соотношении забитых и пропущенных голов 1:8. Поделить очки удалось с «Севильей» (1:1) и «Вильярреалом» (0:0). «Барселона» (5:0) и мадридский «Реал» (2:0) никаких проблем с «попугаями» не испытали.

Очные матчи «Реал Сосьедад» — «Эспаньол»

Если учитывать пять последних поединков команд, то преимущество на стороне «Реал Сосьедада»: три победы при одном поражении и одной ничьей. Последний раз «Эспаньол» побеждал в Сан-Себастьяне в сентябре 2015 года (3:2).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Реал Сосьедада» за 1,77
  • Ничья за 3,75
  • Победа «Эспаньола» за 4,45

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Эспаньол»

Ребятам Флореса очень не везет с гостевыми соперниками. «Реал», «Барселона», «Севилья» и «Вильярреал» – все эти команды в прошлом сезоне уместились в топ-5. «Реал Сосьедад» тогда занял шестое место.
Полагаем, «Эспаньол», который закален выездными сражениями с сильнейшими, может зацепиться за очки в Сан-Себастьяне. Все-таки бело-голубые находятся не в идеальной игровой форме, ибо за последний месяц с лишним в Примере им удалось лишь однажды набрать 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эспаньола» с форой (+1) за 1,57

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко