«Локомотив» — «Краснодар» 23 октября прогноз

«Локомотив» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Краснодар», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 23 октября в 19:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в четверг сражались с «Шерифом» на полях Лиги Европы. И визитом в Тирасполь болельщики красно-зеленых вполне могут быть довольны.

Да, обыграть молдавский клуб на его территории не удалось: на гол Антона Миранчука в первые 20 минут матча ответил Зигей Бадибанга, причем определить взятие ворот во втором случае помогла специальная система фиксации. Юрий Семин после игры заявил: «Ни один судья, наверное, не взял бы на себя ответственность и не засчитал бы гол». Тем не менее, несмотря на потерю очков в Молдавии, «Локомотив» все равно возглавляет турнирную таблицу квартета F, имея 2-очковое преимущество над «Копенгагеном» и «Шерифом». Почему так? Потому что датские «львы» не сумели победить «Фастав» на выезде (1:1), в третий раз подряд сведя игру к ничьей.

В чемпионате России дела у москвичей идут хорошо. Все могло быть еще лучше, если бы в прошлые выходные удалось победить «Уфу» (0:1). Но сделать этого не удалось, поэтому отставание в 2 балла от лидирующего «Зенита» сохранилось.

ставки на поединок «Локомотив» — «Краснодар»

«Краснодар»

«Быки» потеряли право на участие в групповом этапе Лиги Европы, не справившись в заключительном раунде квалификации с «Црвеной Звездой». Казалось бы, это должно было положительно отразиться на выступлении команды в национальном первенстве: не нужно играть через два дня на третий. Но нет.

0:2 с «Зенитом» дома, 0:1 с «Арсеналом» на выезде и 0:1 с ЦСКА в родных стенах – вот результаты последних матчей с участием подопечных Игоря Шалимова. Разговаривать о шансах «Краснодара» на лидерство в турнирной таблице РФПЛ больше не приходится, ибо до «Зенита» теперь 7 баллов.

Очные матчи «Локомотив» — «Краснодар»

В пяти крайних очных баталиях рассматриваемых команд чаще побеждал «Локомотив»: три виктории москвичей против двух успешных результатов краснодарцев.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 2,53
  • Ничья за 3,12
  • Победа «Краснодара» за 3,22

Прогноз на матч «Локомотив» — «Краснодар»

В последних трех матчах «быки» не сумели забить ни одного мяча. Полагаем, серия может быть продлена до четырех поединков: все-таки в семи баталиях на «РЖД Арене» «Локомотив» пропустил лишь четырежды.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Краснодара» меньше (1) за 1,72

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко