ЦСКА — «Базель» 18 октября прогноз

ЦСКА — «Базель» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Базель», который начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 18 октября в 21:45 мск.

ЦСКА

Дзагоев, Василий Березуцкий и Головин травмированы и даже не были заявлены на матч с «Краснодаром» (1:0). Но это не помешало подопечным Виктора Гончаренко провести качественный матч и добыть 3 очка.

В среду стоит ждать появления Понтуса Вернблума, что явно укрепит центр поля. Слишком уж легко проходили «быки» эту зону. Лишь мастерство Акинфеева спасло «армейцев» от неприятностей. Ну и доля везения также присутствовала — имело место полное отсутствие комбинационной игры со стороны гостей (71% точность передач).

9 ударов из опасной зоны перед воротами нанесла «Бенфика» (2:1) в первом туре. 10 раз атаковал оттуда же «МЮ» (1:4) в игре второго тура. Да и «Краснодар» нанес тот же десяток ударов из пределов штрафной в последней игре РФПЛ. Этот факт резко контрастирует с высокими оценками тройки центральных защитников…

ставки на поединок ЦСКА — «Базель»

«Базель»

Веселая команда Рафаэля Викки большую часть матча с «Бенфикой» провела на своей половине поля. При этом добилась разгромной победы со счетом 5:0. Как такое возможно?

Очень просто на самом деле — швейцарцы действуют по гибкой схеме 3-4-3 с юркими крайними нападающими, активными флангами и подвижным центром. В чемпионате Швейцарии подобная тактика уже принесла «Базелю» 18 забитых мячей в 11 встречах. Правда и пропускает команда в среднем ровно по голу за матч.

Всего лишь 14% передач игроки «Базеля» отдают на длинные дистанции. Кроссы составляют 3% от общего числа пасов, что явно указывает на комбинационный стиль команды. При этом один из мячей от «Манчестер Юнайтед» влетел в ворота швейцарцев со стандарта.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,92
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Базеля» за 3,84

Прогноз на матч ЦСКА — «Базель»

Следует ожидать игры в стиле «за 6 очков», но вряд ли соперники будут спешить раскрываться. Тем не менее, гол со стандарта, на которых слабо играют гости, «армейцы» сообразить всегда способны. «Базель» же это вынудит идти вперед и на флангах ребята Викки все же способны найти брешь. Напоминаем, слишком многое позволяют сопернику в своей штрафной игроки ЦСКА!

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют за 1,77

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD