«Зенит» — «Арсенал» прогноз на 15 октября 2017

«Зенит» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Арсенал», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» 15 октября в 19:00 мск.

«Зенит»

Уверенно идет впереди остальных команда Роберто Манчини в российском чемпионате. Итальянский специалист очень тонко чувствует когда выпустить на поле одну половину своей обоймы, а когда друрую.

Например, во встрече с «Реал Сосьедад» (3:1) впервые на поле оказалось одновременно сразу 5 аргентинцев. Логично, что случилось это против соперника, исповедующего быстрый комбинационный футбол.

В матче прошлого тура с «Анжи» (2:2) свое время на поле получил уже Артем Дзюба. Но на этот раз в помощники ему тренер отрядил лишь трех представителей «серебрянной страны», что в совокупности с усталостью после испанцев сыграло не на руку «Зениту».

Словно рыба в воде чувствует себя Александр Кокорин в обеих схемах наставника. Россиянин забивает и забивает, доведя свой лицевой счет уже до 8 голов и 2 результативных передач в РФПЛ.

ставки на поединок «Зенит» — «Арсенал»

«Арсенал»

Тихой сапой Миодраг Божович вывел свою команд из зоны вылета и туляки начали набирать «свои» очки, попутно «кусая» более статусные команды.

Среди недавних успехов можно выделить гостевую победу над «Ахматом» (2:1). Относительно рядовых на первый взгляд побед воспринимаются домашние поединки с «Динамо» (1:0) и «Краснодаром» (1:0).

Хотя если против «полумертвых» в атаке москвичей и можно говорить об отсутствии сенсационности результата, то с «быками» игра была построена в высшей мере грамотно. «Арсенал» снова сделал ставку на быстрый гол, которая сыграла. После этого отошел назад и за весь второй тайм позволил сопернику нанести лишь 2 удара по своим воротам. Причем ни один из них в створ не угодил.

Очные встречи «Зенит» — «Арсенал»

Во всех четырех играх в рамках РФПЛ «Зенит» неизменно побеждал, причем не пропускал в свои ворота. Однако если в Туле были результаты 4:0 и 5:0, то дома всего лишь 2:0 и 1:0. Почувствуйте, как говорится, разницу.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1,29
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Арсенала» за 11,00

Прогноз на матч «Зенит» — «Арсенал»

Лишь раз в 6 гостевых матчах сезона команда Божовича позволила сопернику оторваться на 2 гола. Случилось то на «Открытие Арене» в матче со «Спартаком». В Санкт-Петербурге будет необычайно сложно добиться положительного результата. Но игра «Арсенала» на том и построена, что команда терпеливо ждет своего момента для контратаки, обороняясь большими силами. Взламывать эшелонированную оборону «Зениту» в любом составе тяжело. Особенно если Паредес вновь возьмется бить издали чаще, чем делать острые передачи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» с форой (+1,5) за 1,90

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD