Прогноз на РФПЛ «Уфа» — «Локомотив» 15 октября 2017

«Уфа» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Локомотив», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 15 октября в 14:00 мск.

«Уфа»

Результаты команды Сергея Семака резко ухудшились в сентябре. Лишь под конец месяца удалось добыть 4 очка в двух поединках, при этом отыграв «на ноль» сзади.

Правда домашняя игра с тульским «Арсеналом» (1:0) и выезд к ЦСКА (0:0) все равно могут быть засчитаны в актив «Уфе» лишь отчасти. Все же забей Натхо пенальти, вряд ли можно было говорить о команде из Башкортостана в восторженных тонах.

Уфимцы очень мало создают у чужих ворот, обладая скудным потенциалом в атаке. Вместе со «СКА-Хабаровск» они занимают предпоследнее место по результативности с 8 голами. Лишь «Амкар» забил меньше (7).

ставки на поединок «Уфа» — «Локомотив»

«Локомотив»

В двух последних играх чемпионата «железнодорожники» также добились «сухих» результатов, причем обе встречи выиграли.

С «Ростовом» (1:0) 3 очка принес удар головой Эдера на последней минуте. Против «Динамо» (3:0) все решили 2 гола в первом тайме. Вспоминая матч с «Фаставом» (3:0) в рамках Лиги Европы, также стоит говорить о стартовой активности подопечных Сёмина, которая тогда привела к сразу трем быстрым голам.

В этом сезоне «Локомотив» провел на выезде 7 матчей и лишь с «Копенгагеном» (0:0) не смог забить. Но там у москвичей была стратегическая задача «не пропустить», которую «красно-зеленые» с успехом решили.

Очные встречи «Уфа» — «Локомотив»

В трех из четырех последних визитов в Уфу «железнодорожники» добивались побед, причем в обязательном порядке не пропускали. Однажды минимального успеха добились и хозяева (1:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 4,02
  • Ничья за 2,96
  • Победа «Локомотива» за 2,16

Прогноз на матч «Уфа» — «Локомотив»

Определенно, следует ждать закрытого футбола, а-ля недавний матч «железнодорожников» в Ростове. Может «Уфа» и не слишком хорошо завершает атаки, но по части обороны у команды Семака полный порядок. Да и Беленов подтащит, если нужно. Играя первым номером, «Локомотив» редко преуспевает. В случае если забить быстрый гол не удастся, почти наверняка расчет будет сделан исключительно на гений Эдера, который способен создать гол из ничего.

Рекомендуемые ставки:

0-1 гол в матче за 2,18

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD