«Ювентус» — «Лацио» 14 октября прогноз

«Ювентус» — «Лацио» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» — «Лацио», который начнется в Турине на «Ювентус Стэдиум» 14 октября в 19:00 мск.

«Ювентус»

Накануне перерыва для матчей сборных «зебры» огорчили своих болельщиков. Имея преимущество в 2 мяча в матче с «Аталантой», гости Бергамо упустили его и в итоге сыграли вничью 2:2. Самое обидное, что на 84-й минуте нападающий туринцев и лучший бомбардир Серии А Пауло Дибала не сумел реализовать 11-метровый.

Из-за ничьи с «Аталантой» «Ювентус» позволил «Наполи» вырваться в единоличные лидеры чемпионата Италии. Однако шанс исправить это у «бьянконери» будет как раз в субботу: «Наполи» предстоит тяжелый выезде к «Роме», где неаполитанцы вполне могут потерять очки. Черно-белым побеждать «Лацио» просто необходимо.

Отметим, что компания Netflix собирается снять про «Ювентус» сериал, состоящий из четырех эпизодов продолжительностью 1 час, где будет показана закулисная жизнь туринской команды. Должно быть интересно.

ставки на поединок «Ювентус» — «Лацио»

«Лацио»

Про римлян снимать сериал пока никто не собирается, но вряд ли «орлы» сильно расстраиваются по этому поводу. Куда больше радости от того, что дела в чемпионате Италии идут у команды очень хорошо.

По итогам 7 туров «Лацио» занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 5 победами и 1 поражением и соотношением забитых и пропущенных голов 19:9.

Что интересно, оба раза футболисты Симоне Индзаги потеряли очки в родных стенах. И если поражение от «Наполи» (1:4) вполне ожидаемо, пусть разгром и стал сюрпризом, то ничья со СПАЛ удивила (0:0).

Впрочем, если разобраться, то все понятно. «Кьево» (2:1), «Дженоа» (3:2) и «Верона» (3:0), обыгранные «орлами» в гостях, особой мощью не обладают. Особенно это касается «летающих осликов» и «грифонов», замыкающих турнирную таблицу вместе с «Беневенто».

Очные матчи «Ювентус» — «Лацио»

Последний раз команды встречались в начале турнирного года в битве за Суперкубок Италии – 3:2 победил «Лацио». В прошлом же сезоне «Ювентус» добился викторий в обоих матчах чемпионата (1:0 на выезде и 2:0 дома), а также успеха в финале Кубка Италии (2:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1,55
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Лацио» за 6,65

Прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио»

В 4 домашних матчах «Ювентус» забил 11 мячей, не пропустив ни одного. Да, это здорово, но играть с «Кальяри» (3:0), «Кьево» (3:0), «Фиорентиной» (1:0) и «Торино» (4:0) – это не биться с «Лацио». В 7 матчах ребята Индзаги забили 19 мячей, что является третьим показателем в чемпионате после «Наполи» (25) и самого «Юве» (20).

Не думаем, что черно-белые сохранят свои ворота и не сумеют хотя бы единожды забить. Во-первых, у подопечных Аллегри одна из лучших атак Серии А. Во-вторых, «Лацио» в обороне особой надежностью не обладает – 9 пропущенных мячей. Лишь СПАЛ и «Верона» не распечатали ворота «орлов».

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,90

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко