Надаль — Чилич 14 октября прогноз ATP

Рафаэль Надаль — Марин Чилич теннис АТР

Прогноз и ставки на полуфинал турнира АТР Holex Shanghai Надаль — Чилич, который начнется в Шанхае 14 октября в 10:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

С учетом US Open 15 поединков кряду выиграл испанец. За это время лишь пятерым соперникам удавалось взять партию против него. Григор Димитров сделал это дважды.

С болгарином пришлось Рафе помучиться в предыдущем раунде Шанхая. Если бы не 4 двойных Григора, кто знает как завершился бы тот четвертьфинал (6:4; 6:7; 6:3).

Всего 2 шанса сделать брейк предоставил Димитрову Надаль. Оба тут же отыграл, что и сделало ему решающий задел. Сам испанец 6 раз получал возможность взять гейм на подаче соперника и дважды этими шансами пользовался.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Марин Чилич теннис

Марин Чилич (5)

Американскую хардовую серию хорват решил пропустить практически в полном объеме. Выступил лишь на Открытом чемпионате США, где проиграл уже в третьем раунде.

После того поражения в 4 сетах от Диего Шварцмана Чилич снова взял длительный отдых, на этот раз приехав лишь в Токио на прошлой неделе. На этапе полуфинала его остановил Адриан Маннарино (7:6; 4:6; 0:6).

В матче с французом непривычно было видеть столь низкий процент попадания первой подачи (58%) и всего лишь 35% выигрыша со второй. За прошедшую неделю, если судить по матчу с Альбертом Рамосом (6:3; 6:4) в четвертьфинале Шанхая, улучшение в игре хорвата наблюдается небольшое — на 63% и 45%, соответственно.

Очные матчи Надаль — Чилич

Лишь в самой первой их дуэли из пяти Чилич брал верх. С тех пор сумел победить только в одном сете, на турнире в Бастаде двумя годами ранее.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1,30
  • Победа Чилича за 4,10

Прогноз на матч Надаль — Чилич

Марину сложно играть против леворуких, ведь это заставляет больше двигаться во время приема. Исключительно безупречная подача спасла бы Чилича в будущем полуфинале. Но и ее уровень сейчас хромает на обе ноги у некогда грозного хорвата. Судя по всему, свой пик нынешнего сезона пятая ракетка мира прошел где-то в районе Уимблдона. Так что не видим за счет чего Марин сумеет добраться хотя бы до тай-брейка в одном из сетов.

Рекомендуемая ставка:

Победа Надаля с форой (-4) за 2,02

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD