Бельгия — Кипр 10 октября прогноз

Бельгия — Кипр прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Бельгия — Кипр, который начнется в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» 10 октября в 21:45 мск.

Бельгия

«Красные дьяволы» в субботу выдали настоящее шоу в матче с Боснией и Герцеговиной. Команды в общей сложности нанесли по воротам друг друга 34 удара, 16 из которых пришлись в створ. Из 16 ударов в створ 7 стали голевыми. Из 7 голевых выстрелов 4 принадлежат бельгийцам. Даже несмотря на то, что «красным дьяволам» победа в этой игре gj cenb не была нужна, они не стали помогать «золотым лилиям» в завоевании путевки в «стыки». Когда счет был 3:3 за 10 минут до конца встречи, гости не стали мириться с этим и вырвали победу, которая сделала практически невозможным участие боснийцев на чемпионате мира в России.

Отметим, что Бельгия является лидером квалификации по количеству забитых мячей – 39. Кроме того, футболисты Роберто Мартинеса имеют точность передач в 89% (3-й показатель) и среднее владение мячом в 63% (5-й показатель).

Добавим, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни пропустит матч с Кипром по причине травмы колена. Его коллега в лице Ромелу Лукаку, не сыгравший с Боснией и Герцеговиной из-за повреждения лодыжки, готовится к игре с киприотами.

ставки на поединок Бельгия — Кипр

Кипр

В 9-м туре подопечные Рана Бен-Шимона лишились теоретических шансов на участие в стыковых матчах. Открыв счет на 18-й минуте встречи, хозяева пропустили дважды в течение следующих 10 минут. Счет 2:1 в пользу гостей не менялся до завершения поединка.

Каковы шансы киприотов на хотя бы не разгромное поражение в Брюсселе? Учитывая, что на выезде эти ребята уступили даже Эстонии (0:1), а дома пропустили от бельгийцев 3 безответных мяча, шансы довольно малы.

Очные матчи Бельгия — Кипр

До текущего отборочного цикла рассматриваемые коллективы сражались в квалификации Евро-2016. Дома бельгийцы победили тогда 5:0, а на выезде – 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Бельгии за 1,09
  • Ничья за 12,00
  • Победа Кипра за 33,00

Прогноз на матч Бельгия — Кипр

«Красные дьяволы» еще до матча с боснийцами обеспечили себе путевку на чемпионат мира в России., однако это не помешало бельгийцам приехать в Сараево и забить «золотым лилиям» 4 гола, вырвав победу на заключительном отрезке игры.

Полагаем, в игре с Кипром нас ждет нечто подобное. Но не в плане счета, а в смысле настроя хозяев на игру. С высокой долей вероятности это закончится разгромом команды гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа Бельгии с форой (-2,5) за 1,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко