Россия — Иран 10 октября прогноз

Россия — Иран прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Россия — Иран, который начнется в Казани на стадионе «Казань-Арена» 10 октября в 19:00 мск.

Россия

Коллектив Станислава Черчесова в субботу провел контрольный поединок против команды Южной Кореи. 48% времени владения мячом, 9-12 по ударам, 7-6 по ударам в створ, 4-9 по угловым – нельзя сказать, что цифры в пользу российской дружины. Однако за 5 минут до окончания основного времени матча на табло горели 4:0 в пользу хозяев поля. За оставшийся отрезок гости усилиями Квон Вьюн Вона и Чжи Донь Вона сумели отыграть 2 мяча, но этого было недостаточно.

Конечно же, вы должны быть в курсе сразу двух автоголов в исполнении корейцев. Еще удивительнее то, что оба мяча принадлежат одному и тому же футболисту (Ким Чжу Юну) и то, что они были оформлены всего за несколько минут.

Отметим, что в воскресенье Александр Головин вернулся в распоряжение ЦСКА (травма голеностопа, полученная еще 1 октября). Зато нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз, пропустивший из-за температуры первый октябрьский контрольный матч главной команды, вернулся в общую группу и готов помочь сборной России.

ставки на поединок Россия — Иран

Иран

«Персидские леопарды» – участники чемпионата мира в России. Подопечные Карлуша Кейруша отобрались на мировое первенство благодаря первому месту в своей квалификационной группе, причем финишировали на нем иранцы очень уверенно: с отрывом в 7 баллов от Южной Кореи, которая закончила отборочный цикл второй.

Нельзя не отметить, что в 10 матчах квалификации Иран пропустил всего 2 мяча, и оба гола пришлись уже на последний поединок – домашнюю встречу с Сирией (2:2). На протяжении 1121 минуты эти ребята сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

Добавим, что на выезде у «принцов Персии» результативность была просто «сумасшедшая»: всего 2 забитых мяча при отсутствии пропущенных голов. Наверное, гостевые поединки сборной Ирана были безумно интересными.

Очные матчи Россия — Иран

Рассматриваемые команды встречались в феврале 2012 года. Тогда в родных стенах победил Иран, забив единственный мяч под занавес матча.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа России за 1,82
  • Ничья за 3,44
  • Победа Ирана за 4,73

Прогноз на матч Россия — Иран

Сборная Ирана отлично выступила в квалификации ЧМ-2018. Однако сражаться с Южной Кореей, Сирией, Узбекистаном, Китаем и Катаром и биться с Россией – разные вещи. Футболисты Черчесова довольно неплохо выглядят на поле в последнее время, из-за чего критики в адрес россиян сейчас не так много, как раньше. Надо полагать, при поддержке казанской публики Кокорин и компания сумеют добиться еще одной победы.

Для любителей коэффициентов послаще можем предложить ставку на победу хозяев и тотал меньше 2,5 за 3,16. Уж слишком закрыто играет Иран. При этом наш основной выбор указан ниже.

Рекомендуемые ставки:

Победа России за 1,82

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко