Швейцария — Венгрия 7 октября прогноз

Швейцария — Венгрия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Швейцария — Венгрия, который начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 7 октября в 21:45 мск.

Швейцария

Коллектив Владимира Петковича – лидер группы В. В 8 матчах эти ребята ни разу не потеряли очки, а ключевой стала встреча с Португалией в самом первом туре. Тогда команда Фернанду Сантуша выступала без Криштиану Роналду и проиграла на выезде со счетом 0:2, причем оба мяча были забиты в первые полчаса игры.

Если говорить о других домашних играх Швейцарии, то это 2:0 с Фарерскими островами, 1:0 с Латвией и 3:0 с Андоррой. Как мы видим, подопечные Петковича не просто выиграли все 4 домашних встречи, но еще и не пропустили ни одного мяча.

Впрочем, ничего удивительного в этих результатах нет. Можно смело сказать, что Швейцарии и Португалии повезло с группой. Изначально было ясно, что первые 2 путевки достанутся именно им. Правда, некоторые верили еще и в то, что поборются венгры. Однако сейчас их отставание от швейцарцев составляет 14 очков.

Отметим, что Швейцария входит в число самых бьющих команд квалификации – 157 ударов в 8 матчах. Это, опять же, неудивительно.

ставки на поединок Швейцария — Венгрия

Венгрия

Да, «волшебные мадьяры» отстают от лидирующей Швейцарии на целых 14 очков. Шансы на получение путевки в Россию они полностью потеряли в 8-м туре, когда уступили дома Португалии со счетом 0:1. Если бы футболистам Бернда Шторка в той игре каким-то чудом удалось выиграть, разрыв между командами составлял бы 6 очков. Впрочем, и так понятно, что Роналду и компания 2 оставшихся встречи не проиграли бы.

Если говорить о гостевых результатах Венгрии, то здесь ничего хорошего. 0:0 с Фарерскими островами 2:0 с Латвией, 0:3 с Португалией и 0:1 с Андоррой. Последний результат вообще получился позорным.

Каковы шансы венгров на успех в Базеле? Учитывая то, что игра состоится на территории мотивированного соперника, надежд практически нет.

Очные матчи Швейцария— Венгрия

До квалификации ЧМ-2018 рассматриваемые команды встречались в отборочном цикле к ЧМ-1998 (Франция). Дома швейцарцы победили 1:0, а в Венгрии была зафиксирована ничья 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Швейцарии за 1,29
  • Ничья за 5,43
  • Победа Венгрии за 11,38

Прогноз на матч Швейцария — Венгрия

Учитывая, что ребята Петковича в родных стенах не пропустили ни одного мяча, а венгры на выезде сумели распечатать только ворота Латвии, полагаем, хозяева смогут сыграть на ноль. При этом, не забывая о том, что Швейцарию устроит и ничья (либо победа мячей в 12), склоняем вас к выбору в пользу отсутствия голов со стороны гостей, а не в пользу домашней виктории швейцарцев. 0:0 исключать все-таки не стоит.

Рекомендуемые ставки:

Венгрия не забьет за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко