Рублёв — Зверев 6 октября прогноз

ставки на поединок Андрей Рублёв — Александр Зверев теннис

Прогноз и ставки на матч турнира АТР China Open Рублёв — Зверев, который начнется в Пекине 6 октября в 14:30 мск.

Андрей Рублёв (39)

Прелюбопытнейшая дуэль ожидает россиянина в четвертьфинале открытого чемпионата Китая.

Вслед за Соком и Бердыхом Андрей имеет все шансы одолеть еще одного стремительно прогрессирующего молодого теннисиста.

Обоих предыдущих соперников молодой россиянин проходил после проигрыша стартовой партии. Причем в предыдущем матче и вовсе уступил 1:6, дабы потом поквитаться с чехом боле чем уверенно (6:4; 6:1).

18 двойных ошибок за 6 сетов и средняя точность опадания первым мячом 49,5% — именно то, что не позволяет называть Рублёва фаворитом.

ставки на поединок Андрей Рублёв — Александр Зверев теннис

Александр Зверев (4)

Иное дело Саша Зверев. С каждым последующим матчем на харде он стремительно прибавляет, будто бы готовясь не только к турниру в Шанхае, но и грядущему Итоговому соперничеству с лучшими теннисистами планеты в Лондоне.

В матче против Фабио Фоньини (6:4; 6:2) в прошлом раунде немец показал хороший уровень первой подачи (65%) и выиграл после нее 30 розыгрышей из 40.

Также не позволил сопернику реализовать больше 1 попытки сделать брейк, при 3 шансах. Сам же оформил 4 гейма на подаче итальянца.

Очные матчи Andrey Rublev – Aleksander Zverev

Единственное противостояние соперников случилось еще тогда, когда Рублёв находился вне пределов первой сотни мирового рейтинга. На грунте Монте-Карло 2016 Зверев уничтожил оппонента (6:3; 6:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа Рублёва за 3,54
  • Победа Зверева за 1,30

Прогноз на матч Рублёв — Зверев

Андрею еще рано противостоять на равных с топовыми теннисистами. Он может обыгрывать «сбитых летчиков», таких как Бердых, за счет сумасшедшего настроя и выносливости. Но теряется против асов ракетки, к числу которых с недавних пор начали относить и Сашу. Зверев явно вознамерился забрать титул в Пекине и Рублёв для него серьезной помехой на этом пути не станет.

Рекомендуемая ставка:

Победа Зверева с форой (-1,5) по сетам за 1,90

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD