Прогноз Касаткина — Радваньска WTA Пекин 4 сентября 2017

Дарья Касаткина — Агнешка Радваньска теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA China Open Касаткина — Радваньска, который начнется в Пекине 4 октября в 16:00 мск.

Дарья Касаткина (34)

Россиянка, главный упор в своем стиле делающая на защиту и успешные действия на задней линии, сыграет с апологетом подобной тактики.

В первых двух раундах пекинского турнира Касаткина уверенно прошла Наталью Вихлянцеву (7:6; 6:1) и Лару Арруабаррену-Весино (6:4; 7:5). За 4 сета Даша ни разу не пробила эйс, зато допустила в сумме 4 двойных ошибки.

Параллельно с привычно хорошим показателем приема, Касаткина не завалила подачи в обеих фазах. На первой и второй у нее больше половины выигранных мячей, что стало залогом итогового успеха.

Против испанки во втором круге уровень точности первого мяча в исполнении россиянки был заоблачным (89%).

ставки на поединок Дарья Касаткина — Агнешка Радваньска теннис

Агнешка Радваньска (11)

Начиная с Уимблдона, Агнешка не может выиграть больше двух матчей кряду. Причиной тому либо американский хард, который традиционно является сложным покрытием для «защитниц», либо же возраст самой Радваньской, который не позволяет ей выдерживать марафоны.

На прошлой неделе Агна играла на турнире в китайском Ухане и вылетела от Эшли Барти (6:4; 0:6; 4:6) в третьем раунде. Мощнейшую подачу соперницы из Австралии полька принимала успешно лишь в 37% случаев.

Уже в Пекине Радваньска прошла Карину Витхёффт (7:5; 6:3) и Чжан Шуай (7:5; 7:5). На приеме на этот раз действовала более стабильно (около 51%), но, например в матче с немкой, очень слабо подавала (51% точности первого мяча).

Противостояние Касаткина — Радваньска

Многие уже сейчас сравнивают теннисисток, которые все еще не пересекались в официальных турнирах. По мнению большинства аналитиков, именно Дарья способна занять место Агны на троне женского тенниса по части успешной игры на приеме. Тем более когда слабый сезон проводит Анжелик Кербер.

Линия БК Винлайн

  • Победа Касаткиной за 2,16
  • Победа Радваньской за 1,62

Прогноз на матч Касаткина — Радваньска

Удивляет линия на этот матч с учетом хорошей формы Касаткиной и привычки Агнешки во второй части сезона вылетать строго в третьем круге, не позже. Заметно в последних играх, что Дарья улучшила подачу, да и на приеме, как и раньше, действует превосходно. Сравнивая слабые стороны стиля соперниц, делаем логичную ставку на победу Касаткиной в матче.

Рекомендуемая ставка:

Победа Касаткиной за 2,16

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD