ЦСКА — «Северсталь» 5 октября прогноз

ЦСКА — «Северсталь» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Северсталь», который начнется в Москве в спортивном комплексе им. Боброва 5 октября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Поплатились армейцы за недооценку соперника в поединке с «Динамо» (3:2, ОТ) из Риги. Лишь в овертайме сумели добиться победы, хотя нанесли 38 бросков против 15 у соперника.

Наиболее активным отрезком для ЦСКА стал второй период, выигранный по части активности у чужих ворот со счетом 22-1. Но реализация Капризова, Ничушкина и партнеров подвела.

Потеря очков в прошлом матче стала первой для армейцев в ходе домашней серии. До этого были обыграны «Слован» (3:2) и «Торпедо» (4:0). В поединке с нижегородцами был отрезок, когда хозяева продержались в двойном меньшинстве солидное время, что позволило получить решающий положительный заряд.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Северсталь»

«Северсталь» (Череповец)

Главный тренер череповчан Александр Гулявев строг к подопечным, но и себе расслабиться не позволяет. В недавнем интервью наставник заявил, что в случае если команда не окажется в зоне плей-офф к ноябрю, он подаст в отставку.

Месседж был услышан и понят игроками, «Северсталь набрала 8 очков из 9 возможных в домашней серии против дальневосточных соперников («Куньлунь», «Амур», «Адмирал»).

Начало выездной череды матчей получилось боевым. Сперва подопечные Гулявцева не без шансов уступили на площадке прекрасно стартовавшего «Йокерита» (1:3). Затем обидно оказались слабее в перестрелке при Братиславе против местного «Слована» (4:5, Б).

Помимо того, что «Северсталь» позволила сопернику трижды реализовать преимущество в лишнего игрока, Дмитрий Кагарлицкий не переплавил буллит в гол по ходу основного времени. Хотя преимущество в бросковой активности было как раз на стороне гостей (31-36).

Очные матчи ЦСКА — «Северсталь»

5 последних визитов в столицу заканчивались для «Северстали» поражением в основное время при минимум 3 пропущенных голах.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,28
  • Ничья за 6,47
  • Победа «Северстали» за 8,21

Прогноз на матч ЦСКА — «Северсталь»

Злой рок, не позволяющий череповчанам набирать очки на выезде в большем количестве, может сыграть с коллективом злую шутку. Особенно в матче со столь мощным оппонентом как ЦСКА. Не на руку гостям будущей встречи и тот факт, что армейцы потеряли очки против Риги. Теперь ни о какой недооценке с их стороны речи быть не может.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-2,5) за 2,26

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD