Прогноз экспресс на 1 октября 2017

Ставка дня

Играем воскресным днем матчи испанской Ла Лиги и поединок КХЛ с участием лучшей команды Финляндии.

«Йокерит» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ, 16:00 мск)

В прекрасной форме находятся подопечные Ялонена. Они не только разгромили московские ЦСКА (4:0) и «Спартак» (5:1) в недавних матчах, но и в 10 последних поединках набирают очки.

Единственное поражение «шутов» пришлось на выездную игру со СКА (0:2). Однако с учетом того, что до сих пор подопечные Ялонена держат рекорд по минимальной результативности армейцев, будучи их соперником, следует признать тот результат вполне приемлемым.

«Северсталь» начала выбираться в верхнюю часть таблицы и добыла 4 победы кряду. Однако слабая игра в меньшинстве (80%) вряд ли оставит шансы черповчанам в Хельсинки.

Победа «Йокерита» за 1,52

Прогноз на матч «Йокерит» — «Северсталь»

«Барселона» — «Лас-Пальмас» (футбол, Ла Лига, 17:15 мск)

Победная серия каталонцев в чемпионате насчитывает уже 13 игр. В нынешнем сезоне подопечные Вальверде еще и здорово играют в обороне, пропустив лишь 2 гола в 6 поединках.

«Лас-Пальмасу» трудно даются голы. Матч против «Малаги» (3:1) не только принес 3 очка, но и стал самым ярким событием для островитян в стартовавшем сезоне. В оставшихся 4 поединках у команды 1 победа и разница мячей 2 — 9.

Уверены, что «Барселона» легко продлит две свои серии — победную и без пропущеных голов.

Индивидуальный тотал «Лас-Пальмаса» меньше (1) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Реал» — «Эспаньол»

«Реал» — «Эспаньол» (футбол, Ла Лига, 21:45 мск)

Мадридсаий клуб не выигрывал дома в рамках Примеры. После двух ничьих с левантийскими коллективами пришла пора проиграть «Бетису» (0:1).

В концовке той встречи мадридцы поплатились за излишнюю авантюрность. Играя фактически по схеме 3-1-6, были пойманы «верди-бланкос» на контратаке. Посреди недели подопечные Зидана посрамили критиков, добившись красивой победы в Дортмунде (3:1). Перед этим обыграли на выезде «Алавес» (2:1) благодаря дублю молодого Даниэля Себальоса.

Каталонцы традиционно любят вставлять палки в колеса мадридскому гранду. Но не в этот раз.

Победитель первый тайм/основное время П1/П1 за 1,40

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,83

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD