«Милан» — «Рома» 1 октября прогноз

«Милан» — «Рома» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Милан» — «Рома», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 1 октября в 19:00 мск.

«Милан»

Красно-черные в минувший четверг принимали дома хорватскую «Риеку» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. 54% времени владения мячом, 15-10 по ударам, 4-5 по ударам в створ. В общем и целом «Милан» выглядел лучше, что и демонстрировал до 84-й минуты. Однако затем гости сумели забить 2 мяча, тем самым сравняв счет. Казалось, что вот она – первая потеря очков в ЛЕ. Однако Патрик Кутроне лишил удовольствия большинство критиков, вырвав победу для «дьяволов» на 94-й минуте – 3:2.

Таким образом, по итогам 2 туров «Милан» единолично возглавляет группу D, опережая АЕК на 2 очка.

Что касается национального первенства, в прошлое воскресенье подопечные Винченцо Монтеллы потерпели второе поражение в сезоне (0:2 с «Сампдорией»). Оба проигрыша состоялись на выезде, но римская «волчица» вполне может привнести что-то новое в статистику красно-черных.

ставки на поединок «Милан» — «Рома»

«Рома»

Подопечные Ди Франческо в будни выступали в турнире куда престижнее, чем Лига Европы. Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов римляне гостили у «Карабаха» – команды, отобравшейся в главный европейский турнир как раз за счет поддержки домашних трибун.

59% времени владения мячом, 16-13 по ударам, 9-1 по ударам в створ, 9-4 по угловым. Футболисты Эусебио Ди Франческо забили 2 мяча уже в стартовые 15 минут, погасив таким образом надежды болельщиков «скакунов» в самом начале игры. Однако хозяева на исходе получаса сумели ответить одним результативным действием, вернув интригу этому матчу. К сожалению, на этом голы во встрече закончились – 2:1.

В чемпионате Италии дела у «Ромы» идут весьма хорошо. Да, отставание от лидирующих «Наполи» и «Ювентуса» составляет 6 очков, но у римлян имеется игра в запасе.

Очные матчи «Милан» — «Рома»

В последнее время поединки с «Ромой» складываются для «Милана» не лучшим образом. В трех предыдущих встречах успех неизменно праздновали «волки», тогда как «дьяволы» в последний раз набирали очки в этой дуэли в мае 2015 года.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Милана» за 2,61
  • Ничья за 3,47
  • Победа «Ромы» за 2,63

Прогноз на матч «Милан» — «Рома»

В текущем сезоне «Милан» дважды встречался с командами из топ-10 Серии А прошлого сезона. «Лацио» красно-черных разгромил со счетом 4:1, а «Сампдория» ограничилась викторией 2:0.

«Рома» – действующий вице-чемпион Серии А. Учитывая сей факт и то, что «Милану» в последнее время никак не удается справиться с «волками», ожидаем как минимум непроигрыша ребят Ди Франческо.

Рекомендуемые ставки:

«Рома» не проиграет за 1,54

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко