«Спартак» — «Урал» 30 сентября прогноз

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Урал», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 30 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые во вторник совершили подвиг. Пусть защитник москвичей Илья Кутепов так не считает, но ничью с «Ливерпулем» (1:1) и правда можно назвать данным словом. «Красные» владели мячом 64% игрового времени, нанесли в 4 раза больше ударов по воротам (16-4), в 3 раза больше ударов в створ (6-2), показали куда более высокую точность передач, чем «Спартак» (84%-70%, 634-354 по количеству). В общем, коллектив Юргена Клоппа был очень хорош, но благодаря замечательному голу Фернандо со штрафного и сейвам с приставкой «супер» Артема Реброва и Александра Селихова, коллектив Массимо Карреры взял важнейший балл, который может сыграть ключевую роль в итоговом распределении позиций в квартете Е.

Жаль, что в чемпионате страны у «Спартака» дела идут не так хорошо. К тому же в игре с «Ливерпулем» москвичи потратили много сил, обзаведясь новой кадровой потерей в лице Артема Реброва. Да и вынужденные замены Самедова и Попова особой радости не вызывают. Сыграть с «Уралом» они, скорее всего, смогут, но каково будет качество их игры?

Спартак - Урал РФПЛ

«Урал»

«Шмели» в прошлое воскресенье принимали дома «Тосно». 57% времени владения мячом, 11-14 по ударам, 4-6 по ударам в створ, 80%-73% по точности передач (471-361 по количеству) и итоговая виктория хозяев поля со счетом 3:1. Единственное, что явно бросается в глаза и совершенно не радует – количество выигранных верховых единоборств (24%).

Благодаря этой победе «Урал» взобрался на седьмую строчку в турнирной таблице. До еврокубковой зоны не хватает всего одного балла.

Очные матчи «Спартак» — «Урал»

«Спартак» побеждает «Урал» в очных противостояниях на протяжении трех официальных матчей подряд. Что интересно, все виктории состоялись с одинаковым счетом 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1,54
  • Ничья за 4,50
  • Победа «Урала» за 6,45

Прогноз на матч «Спартак» — «Урал»

«Спартак» очень много сил потратил в матче с «Ливерпулем». «Урал» же спокойно в течение недели готовился к поединку с красно-белыми.

Полагаем, после перерыва у красно-белых может случиться упадок сил, а «шмели» на этом фоне будут выглядеть свежее и интереснее. Мышечные травмы футболистов Карреры говорят о том, что с физической формой команды не все в порядке, да и сам Массимо этого не отрицает.

В общем, наше предложение – непроигрыш «Урала» во втором тайме. А учитывая то, что 15 из 17 мячей в чемпионате «Спартак» пропустил именно после перерыва, вероятно, во второй 45-минутке мы не увидим счет 0:0.

Рекомендуемые ставки:

Непроигрыш «Урала» во втором тайме за 1,92

«Урал» забьет во втором тайме за 2,56

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко