«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 30 сентября прогноз

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» — «Кристал Пэлас», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 30 сентября в 17:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

62% времени владения мячом, 16-15 по ударам, 10-7 по ударам в створ, 86%-78% по точности передач (466-750 по количеству), 58% выигранных единоборств, 16-13 по успешному дриблингу. Все это цифры матча с ЦСКА (4:1) в Лиге чемпионов.

Особо успешен в обводках был Антони Марсьяль, на счету которого 7 удачных попыток из 10. А еще этот парень записал на свой счет 2 ассиста и гол с пенальти, поучаствовав и в забитом мяче Генриха Мхитаряна: именно после удара Марсьяля армянский полузащитник сыграл на добивании. Да, печально, что ЦСКА пропустил четырежды. Зато мы вновь увидели, насколько хорош «МЮ».

Настрой на поединок с «Кристал Пэлас» у футболистов Жозе Моуринью должен быть серьезный, без малейшей недооценки соперника. Почему? Потому что лидирующий наряду с обидчиком ЦСКА «Манчестер Сити» в субботу сразится с «Челси», где вполне может потерять очки. А «Ман Юнайтед» в случае победы имеет шанс единолично возглавить турнирную таблицу.

ставки на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас»

Бедные «орлы». Изначально календарь у футболистов Роя Ходжсона был весьма неплохой, ведь поединки с «Хаддерсфилдом», «Суонси» и «Бернли» в первых четырех турах нельзя назвать особо тяжелыми. Тем не менее ни результативных действий, ни очков «Кристал Пэлас» в этих встречах на свой счет записать не смог, как и в противостояниях с «Ливерпулем» и «Саутгемптоном».

На прошлой неделе лондонцы влетели 0:5 «Манчестер Сити» на «Этихаде», а сейчас их ожидает «Ман Юнайтед» на «Олд Траффорд». В общем, по итогам этого выезда нас ждет 7-матчевая проигрышная серия ребят Ходжсона, вероятно, с отсутствием забитых голов.

Учитывая, что «Манчестер Юнайтед» так же ужасен, как и «Манчестер Сити» (разумеется, в хорошем смысле), уместно будет привести статистику «орлов» в игре с «горожанами»: 28% времени владения мячом, 5-25 по ударам, 0-9 по ударам в створ. Бедный «Кристал Пэлас»…

Очные матчи «МЮ» — «Кристал Пэлас»

Статистика личных противостояний тоже не сулит «КП» ничего хорошего. В 8 противостояниях текущего десятилетия в рамках АПЛ лишь однажды лондонцы сумели отобрать очки у соперника (0:0 в октябре 2015 года), тогда как в остальных случаях неизменно побеждали «красные дьяволы».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,17
  • Ничья за 7,10
  • Победа «Кристал Пэлас» за 15,50

Прогноз на матч «МЮ» — «Кристал Пэлас»

Марсьяль в матче с ЦСКА получил травму бедра и рискует пропустить поединок с «Кристал Пэлас». Однако игровая форма «орлов» такова, что одного Ромелу Лукаку хватит, чтобы уверенно разобраться с соперником и добыть четвертую кряду победу в 2 или более мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5) за 1,52

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко