«Ак Барс» — «Динамо Рига» 18 сентября прогноз

«Ак Барс» — «Динамо Рига» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Динамо Рига», который начнется в Казани на «Татнефть Арена» 18 сентября в 19:30 мск.

«Ак Барс»

В пяти матчах, три из которых были сыграны дома, лишь 2 победы добыли подопечные Билялетдинова.

При глубине состава, которой располагает тренерский штаб казанского клуба, грешно терять очки с подобной регулярностью. К примеру, в прошлых двух матчах со «Спартаком» (3:4, ОТ) и «Северсталью» (2:1, ОТ) дело доходило до овертайма.

Компенсировать те потери «Ак Барс» стремится в домашней встрече с аутсайдером Запада. Делать это казанцы будут в частности в неравных составах. Учитывая собственный показатель реализации большинства (22,2%) и процент нейтрализации соперника (72,1%) охотно верится.

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Динамо Рига»

«Динамо Рига»

В 12 матчах лишь 5 очков добыли рижане. Сандис Озолиньш начал неплохо у руля родной уоманды. Но дальше провалился.

В последних 8 матчах рижане сами забили 8 голов, а пропускали в шести случаях больше двух. Причем в гостевых поединках с «Салаватом Юлаевым» (1:2), «Сочи» (1:5) и «Йокеритом» (2:3) 40% шайб пропустили в третьих периодах.

Разрозненной кажется игра «Динамо» вперед. Из 24 бросков в створ ворот «Йокерита» 12 было нанесено в третьем периоде. Именно тогда рижане начали забивать. Впрочем данный поединок можно назвать пусть и приятным, но исключением из правил.

Очные матчи «Ак Барс» — «Динамо Рига»

Два «низовых» результата продемонстрировали команды в прошлом сезоне. При этом если «Ак Барс» дома еще сумел победить, то на выезде остался ни с чем (0:2).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ак Барса» за 1,38
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Динамо Рига» за 5,76

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Динамо Рига»

Думаем нерезультативный характер данного противостояния наложит отпечаток и на будущую встречу. При этом шансы гостей сведутся к минимуму. Билялетдинов наверняка даст своим игрокам обороны задание действовать максимально жестко и свести риск к минимальной отметке. Ну а за счет более высокого класса и тотального превосходства в большинстве «Ак Барс» все же наберет 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ак Барса» и тотал меньше (5,5) за 1,92

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD