«Салават Юлаев» — «Северсталь» 18 сентября прогноз

«Салават Юлаев» — «Северсталь» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Северсталь», который начнется в Уфе на «Уфа Арена» 18 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

5 побед в 6 матчах добыли подопечные Эркки Вестерлунда. Причем единственное поражение случилось вопреки обстоятельствам.

Еще до 19-й минуты третьего периода домашней встречи с «Барысом» (3:5) Уфа выигрывала 3:2. Но проваленный финальный отрезок матча стоил хозяевам заработанных очков.

В целом следует отметить хорошую форму Умарка и его партнера по звену Хартикайнена. В матче со «Спартаком» (5:4) финские нападающие разыграли превосходную комбинацию в большинстве (21,7% эффективности). Хотя сам Теему заработал по итогам матча коэффициент полезности -3.

Провалил последний поединок вратарь Бэн Скривенс. Он напрямую виновен в двух голах. В том числе позволил «Салават Юлаев» сопернику отличиться в меньшинстве.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Северсталь»

«Северсталь»

В целом череповчане действуют неплохо в комбинационной игре и стараются отвечать соперникам активностью у чужих ворот.

Но она редко становится эффективной. Всего лишь в двух случаях из 32 «Северсталь» сумела реализовать лишнего и с показателем 6,2% идет второй снизу в КХЛ после «Лады».

Игра в меньшинстве также не впечатляет. Подопечные Гулявцева имеют не самые высокие цифры эффективности собственной спецбригады меньшинства (75,6%).

Дважды пропустили череповчане в меньшинстве и от «Нефтехимика» (2:4), хотя по количеству бросков немного уступили сопернику (33 — 40).

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Северсталь»

В шести последних встречах у оппонентов поровну побед и поражений. Но в прошлом чемпионате «Северсталь» обыграла соперника дома лишь в овертайме (3:2, ОТ), тогда как в Уфе проиграла с таким же счетом, но в основное время.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Салавата Юлаева» за 1,45
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Северстали» за 5,30

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Северсталь»

В предыдущих своих матчах команды показали, за счет чего будут добиваться результата. Савнение спецбригад не в пользу гостей, тем более на «Уфа Арене» хозяева традиционно действуют активно у чужих ворот. В то же время эффективность атакующих действий «Северстали» постепенно, но растет. Вот и в Нижнекамске удалось забить дважды из 33 попыток — уже пища. Думаем гости не станут мириться с ролью мальчиков для биться и попытаются ловить соперника, который периодически заигрывается впереди.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (5,5) за 2,20

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD