Россия — Сербия 15 сентября прогноз

Россия — Сербия прогноз на матч

Прогноз и ставки на полуфинал Евробаскета Россия — Сербия, который начнется в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Доум» 15 сентября в 21:30 мск.

Россия

Россияне все же сумели склонить фортуну в свою сторону в матче со сборной Греции (74:69). Тот успех стал возможных благодаря усилиям Алексея Шведа в третьей четверти.

Но нельзя отрицать и регулярных ошибок парней Базаревича в обороне, где соперник чувствовал себя уж очень вольготно. Да и сам Швед был надежно прикрыт долгое время, собирая на себя по два опекуна достаточно регулярно.

Из 22 бросков с игры лидер сборной России реализовал всего 7. Это не помешало ему добрать свое на штрафных и стать таки лучшим бомбардиром матча с 26 пунктами.

Тимофей Мозгов и Андрей Воронцевич на двоих собрали 22 подбора (10+12). Активная работа на щитах, особенно чужом, стала еще одним фактором успеха российской команды.

ставки на поединок Россия — Сербия

Сербия

После выигрыша группы, в которой играла и сборная России, сербы уверенно разобрались с венграми (86:78) и итальянцами (83:67) в стартовых раундах плей-офф.

В поединке четвертьфинала подопечные Джорджевича наиболее активно провели вторую и заключительную четверти, что говорит об их необходимости долго запрягать.

Сразу 5 игроков сборной Сербии набрали 10 очков и более в поединке с представителем Аппенин. Это говорит о ровности состава в отсутствие Милоша Теодосича.

Очные матчи Россия — Сербия

На групповом этапе команды уже встречались между собой и победа осталась за российской командой (75:72).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа России за 2,83
  • Ничья за 15,00
  • Победа Сербии за 1,58

Прогноз на матч Россия — Сербия

В будущем матче команда России не является фаворитом, несмотря на победу в группе. Быть может именно желание реванша вынуждает букмекеров занижать котировки на сербов. Да и не самая уверенная игра подопечных Базаревича в первой половине матча с Грецией определенно влияет на расклады сил до матча. В поединке четвертьфинала мы поверили в атаку России и прогадали. Не хватило 3 очка. Так что лучше заиграем комбо-ставку при вероятном проходе дальше Сербии.

Рекомендуемая ставка:

Победа Сербии и тотал больше с ОТ (150,5) за 2,64

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD