Экспресс прогноз на 14 сентября 2017

Ставка дня

После насыщенных дней Лиги чемпионов сосредоточим своё внимание на играх Лиги Европы.

«Аустрия» — «Милан» (футбол, Лига Европы, 20:00 мск)

После 7 туров австрийцы идут лишь на 4-м месте в турнирной таблице своего чемпионата. В активе подопечных Торстена Финка 11 очков и 2 поражения.

Венские футболисты прошли два раунда квалификации. Правда в обеих домашних встречах выиграть не смогли. Причем и АЕЛу (0:0), и «Осиеку» (0:1) забить не смогли. Кстати, в домашних встречах на внутренней арене «Аустрия» забивает в среднем ровно по 2 гола за матч. Учитывая уровень соперников, результат этот также не впечатляет.

Акцентируя внимание на игре обороны «россо-нери», хочется отметить, что она пропустила уже 5 мячей в трех стартовых турах Серии А. Причем 4 из них от «Лацио» (1:4) в последнем поединке. Не забили «Милану» лишь футболисты «Кротоне» (3:0), игравшие с 5-й минуты в меньшинстве.

Индивидуальный тотал «Аустрии» больше (0,5) за 1,59

Экспресс прогноз дня сайта «Аустрия» — «Милан»

«Динамо» — «Скендербеу» (футбол, Лига Европы, 20:00 мск)

Восемь встреч провели динамовцы в родных стенах в нынешнем сезоне и все выиграли. Причем лишь в первом случае с «Черноморцем» они не смогли забить минимум 3 мяча.

Возможно, именно поэтому букмекеры не сомневаются не просто в победе подопечных Хацкевича, но и в результативном футболе с их стороны. Однако будущий соперник лишь раз в этом сезоне позволил соперникам забить больше раза в свои ворота. При этом албанцы провели в еврокубках уже 8 встреч, пройдя 4 раунда квалификации.

Уверены, что в лице албанского коллектива киевляне столкнутся с крепким оппонентом, который заставит «бело-синих» увязнуть в своих редутах и не позволит им забить больше трех голов.

Индивидуальный тотал «Динамо» меньше (3,5) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Црвена Звезда» — БАТЭ

«Црвена Звезда» — БАТЭ (футбол, Лига чемпионов, 22:05 мск)

Хорошо знакомая всем российским болельщикам «красная звезда» также прошла 4 раунда квалификации Лиги Европы.

Сербы демонстрируют атакующий футбол, расчитывая прежде всего на собственные забитые голы. Отчаянный стиль помог им сперва остаться в игре против «Краснодара» (2:3) в первом матче, а затем одолеть соперника дома (2:1).

БАТЭ показывает не самый яркий футбол, прежде всего уповая на домашние поединки. В гостях подопечные Ермаковича проиграли не только «Славии» (0:1), но и ФК «Минск» (0:1). При этом в пяти из шести последних гостевых встреч пропускали.

Индивидуальный тотал «Црвены Звезды» больше (1) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD