«Салават Юлаев» — «Куньлунь» 28 августа прогноз

«Салават Юлаев» — «Куньлунь» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Куньлунь», который начнется в Уфе на стадионе «Уфа Арена» 28 августа в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Выиграв стартовый матч сезона у «Адмирала» (3:1), Уфа будто бы вернулась во времена Игоря Захаркина.

Еще в прошлом сезоне «Салавату Юлаеву» не составляло труда проиграть аутсайдеру дома, пропустив больше 3-4 шайб. Подобное случилось и против «Амура» (4:5). Подопечные Вестерлунда пропустили 80% шайб в меньшинстве, соперник же умело распорядился своими шансами.

Собственное большинство сработало у хозяев лишь раз, когда забивал Денис Куляш. С не самой лучшей стороны проявили себя в матче с «тиграми» Теему Хартикайнен и Линус Умарк, набравшие лишь одно очко на двоих.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Куньлунь»

«Куньлунь Ред Стар»

Китайская команда также уверенно вошла в сезон. Подопечные Майка Кинэна разобрали на запчасти «Сочи» (4:2), забросив по шайбе в большинстве и меньшинстве.

Уже в следующем матче «Куньлунь» продлил серию уверенных игр, но не дотерпел с «Ак Барсом» (2:4), пропустив трижды в последнюю треть матча.

Судя по всему, у игроков «красной звезды» банально не хватило сил на третий выезд кряду к не самому простому сопернику. «Нефтехимик» (2:1) превзошел ребят Кинэна в бросках (24 — 32) и силовых приемах (17 — 21). Единственный компонент, в котором пекинский коллектив был лучше, выигранные вбрасывания (24 — 15).

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Куньлунь»

Еще под руководством Юрзинова, в прошлом сезоне, который стал для команды дебютным в КХЛ, «Куньлунь» дважды обыгрывал «Салават» Захаркина. 3:2 дома и (5:4, Б) в Уфе.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Салават Юлаев» за 1,82
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Куньлуня» за 3,94

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Куньлунь»

Многое в этом матче будет зависеть от уровня дисциплины хозяев площадки. Если Уфа сыграет так, как против «Адмирала», удалившись всего 2 раза, она имеет большие шансы на победу. Ребята Кинэна проводят уже четвертый матч в течение недели и наверняка будут испытывать колоссальную усталость. Вестерлунд же обязан сделать выводы со своей стороны и не допустить повторения сценария матча с «тиграми».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Салавата Юлаева» с форой (-1) за 2,06

Автор: Arturian ShD