Экспресс прогноз на 27 августа 2017

Ставка дня

Обратим внимание на футбол в рамках того, что нам предлагает экспресс на воскресенье. Также не забудем включить в него мегафайт МакГрегор Майвезер.

Флойд Майвезер — Конор МакГрегор (бокс, Невада, 6:00 мск)

1,27 на Майвезера и 4,75 на ирландца недвусмысленно намекают нам на то, кого именно считают фаворитом в БК Пари-Матч, до боя. Тем не менее, букмекер не учитывает несколько важных деталей, которые определенно окажут свое влияние на исход.

Во-первых, ирландец моложе своего соперника и уж точно сумеет лучше двигаться, а значит избегать множества ударов Флойда.

Во-вторых, Майвезер известен прежде всего как боксер с защитным стилем — большинство побед он добыл именно в режиме контратаки. Не привык Флойд форсировать события в ринге.

Ну и в-третьих, где вы видели чтобы «матч века», как его нарекли, заканчивался быстро? Шоу должно продолжаться и поэтому все мы должны увидить минимум 5 раундов изумительного файта двух диаметральных противоположностей!

Тотал раундов больше (4,5) за 1,40

Экспресс прогноз дня сайта Флойд Майвезер — Конор МакГрегор

«Наполи» — «Аталанта» (футбол, Серия А, 21:45 мск)

Команда Маурицио Сарри прекрасно стартовала в сезоне и все 3 матча выиграла с огромным запасом по игре.

В домашнем поединке с «Ниццей» (2:0) итоговый счет и близко не отражает всего преимущества, которым владели «партенопеи» и того количества моментов, которое они имели. Ответная встреча могла также быть более результативной, но итальянцы ограничились теми же двумя результативными попаданиями (2:0).

С разницей в два мяча выиграл «Наполи» и поединок первого тура против «Вероны» (3:1), забив три мяча уже к началу второй половины первого тайма. «Аталанта» же уступила «Роме» (0:1) на своем поле, столкнувшись со стеной соперника в обороне.

Все мы помним насколько болезненное поражение нанес Гасперини со своей командой этому сопернику весной (2:0) на «Сан-Паоло». Наверняка в Неаполе жаждут реванша, но к решению вопроса подойдут с холодной головой.

Победа «Наполи» за 1,41

Экспресс прогноз дня сайта «Монако» — «Марсель»

«Монако» — «Марсель» (футбол, Лига 1, 22:00 мск)

Пока Килиан Мбаппе бастует и пропускает тренировки, Леонардо Жардим научился обходиться без строптивого форварда.

Радамель Фалькао верен тренеру, поверившему в его вторую молодость до конца и уже забил 5 из 8 голов своей команды в сезоне. «Монегаски» натужно обыграли «Тулузу» на старте (3:1), но после этого не имели проблем с «Дижоном» (4:1) и «Мецем» (1:0) на выезде.

Любопытный проект вверен в руководство Руди Гарсии в Марселе. Команда прикупила за деньги китайских инвесторов хороших футболистов, что сразу же сказалось на результатах старта сезона. Проход двух раундов квалификации Лиги Европы с уверенными победами дома и ничьими в гостях дополнены 7 очками в первых трех турах Лиги 1.

Как и «Монако», марсельцы победили «Дижон» (3:0), с трудом справились с «Нантом» (1:0), после чего неожиданно потеряли очки в игре с «Анже» (1:1) дома. Однако в тренерской дуэли мы отдадим предпочтение более тактически подкованному Жардиму.

Победа «Монако» с форой (0) за 1,27

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,50

Автор: ArturianShD