«Хоффенхайм» — «Ливерпуль» 15 августа прогноз

«Хоффенхайм» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЧ «Хоффенхайм» — «Ливерпуль», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» 15 августа в 21:45 мск.

«Хоффенхайм»

В прошлом сезоне подопечные Юлиана Нагельсманна выступили просто отлично. До самого последнего тура сине-белые сражались с дортмундской «Боруссией» за попадание в тройку сильнейших, но увы.

Ключевую роль в этом противостоянии сыграла очная дуэль команд, состоявшаяся в 32-м туре. Тогда со счетом 2:1 победили «шмели», обогнав «Хоффенхайм» на 2 балла. По итогам еще двух туров это преимущество дортмундцы сохранили.

Новый сезон для «Хоффенхайма» начался в субботу – в 1/32 Кубка Германии ребята Нагельсманна встречались с командой «Рот-Вайсс Эрфурт», представляющей Третью лигу страны. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник сине-белых Надим Амири.

Стоит отметить, что летом «Хоффенхайм» потерял защитника Никласа Зюле и полузащитника Себастьяна Руди. 21-летний футболист перебрался в «Баварию» за 20 миллионов евро, а Руди достался мюнхенцам в качестве свободного агента.

ставки на поединок «Хоффенхайм» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

Первую встречу в рамках нового сезона английской Премьер-лиги команда Юргена Клоппа провела на выезде против «Уотфорда». За несколько минут до окончания матча «красные» вели в счете 3:2, но в добавленное ко второму тайму время защитник «шершней» Мигель Бритос сравнял счет. Самое обидное для гостей, что последний мяч был забит из оффсайда.

Разговаривая о «Ливерпуле», нельзя не затронуть тему Фелиппа Коутиньо. Как известно, «Барселона» уже дважды сделала предложение английскому клубу по покупке бразильца, однако в обоих случаях сине-гранатовые получили отказ. Кроме того, руководство мерсисайдского клуба заявило, что никакие предложения по Коутиньо рассмотрены не будут, после чего Фелиппе обратился с официальной просьбой его отпустить, но она также не увенчалась успехом.

Как заявил Клопп, у Коутиньо имеются проблемы со спиной. Скорее всего, бразилец пропустит игру с «Хоффенхаймом».

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Хоффенхайма» за 3,10
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Ливерпуля» за 2,30

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Ливерпуль»

В прошлом сезоне «Хоффенхайм» не проиграл ни одного домашнего поединка, обыграв дома «Баварию» 1:0 и сыграв с дортмундской «Боруссией» вничью 2:2. Однако команду покинула пара основных футболистов, к чему сразу привыкнуть будет непросто.

Полагаем, «Ливерпуль», хорошо проведший предсезонную подготовку и показавший свою атакующую мощь в 1-м туре АПЛ, сумеет увезти из Германии как минимум ничью. Однако игра в обороне не позволит «красным» сыграть на ноль.

Рекомендуемые ставки:

«Ливерпуль» не проиграет и обе команды забьют за 2,28

Автор: Глеб Евдошенко