Фоньини — Медведев 14 августа прогноз

Фабио Фоньини — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч первого круга АТР Cincinnati Open Фоньини — Медведев, который начнется в Цинциннати 14 августа в 23:30 мск.

Фабио Фоньини (25)

Итальянский специалист по грунту только в этом сезоне начал показывать на харде боеле менее сносные результаты.

Был Фоньини даже в полуфинале Майами, где уступил в двух партиях Надалю (1:6; 5:7). После Уимблдона решил поиграть на любимом покрытии вместо того чтобы привыкнуть к харду. Что же, судя по всему приоритеты Фабио расставил достаточно четко.

По ходу грунтового отрезка сезона от последнего на данный момент ТБШ на счету Фоньини второй раунд в Умаге и поражение от Андрея Рублёва в трех сетах. Затем был успех в Гштааде (1-е место) и снова лишь третий раунд Китцбюэля, с вылетом от Кольшрайбера.

ставки на поединок Фабио Фоньини — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (48)

Россиянин весьма неплохо выступил в Вашингтоне, где прошел 3 раунда и проиграл лишь будущему обладателю трофея Александру Звереву.

Тем удивительнее было видеть его провал в Монреале. На Rogers Cup Даниил не сумел пройти ни одного раунда, уступив Адриану Маннарино (3:6; 1:6).

Стабильная подача позволяет Медведеву называть хард своим любимым покрытием. Собственно на серии турниров в феврале он и заявил о себе впервые на взрослом уровне.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Фоньини за 1,89
  • Победа Медведева за 2,04

Прогноз на матч Фоньини — Медведев

Соперники еще не встречались между собой. Но судя по тому, что Фоньини отказался от серьезной игровой практики накануне Цинциннати, он воспринимает этот мастерс лишь как этап подготовки к US Open, не более. Конечно, говорить о том, что итальянец сдастся без боя не будем. Но при этом все мы помним о его мнительности и манерности. Если вдруг что-то пойдет не так, Фоньини запросто может провалить несколько геймов кряду, а то и сет в целом. Ну а мотивация Медведева после провала в Канаде должна быть на более высоком уровне.

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева за 2,04

Автор: Arturian ShD