Прогноз и ставка на матч «Карабах» – «Шериф» 25 июля 2017

«Карабах» – «Шериф» прогноз на матч

25 июля в 20:00 по МСК в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов азербайджанский «Карабах» сыграет с молдавским «Шерифом».

«Карабах»

В прошлом раунде квалификации азербайджанский клуб встречался с представителем Грузии – «Самтредией» из одноименного города.

Уже в первом матче «скакуны» обеспечили себе выход в следующий раунд, разгромив соперника со счетом 5:0. Больше всего приятно удивила реализация хозяев, ведь по воротам соперника было нанесено всего 9 ударов, 6 из которых пришлись в створ. Для «Карабаха» эта победа стала самой крупной в еврокубковых баталиях.

Ответный поединок, как вы понимаете, превратился в простую формальность. Но даже в нем азербайджанцы добились успеха, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Футболисты Гурбана Гурбанова на домашней арене чувствуют себя очень комфортно: 10 побед в 14 матчах прошлого сезона в национальном первенстве при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 25:5. В гостях цифры не намного, но все же хуже: 9 побед в 14 встречах при трех поражениях и разнице мячей 21:9.

ставки на поединок «Карабах» – «Шериф»

«Шериф»

Молдавскому «Шерифу» в предыдущем раунде противостоял албанский «Кукеси». В родных стенах «осы» добыли трудовую победу за 15 минут до окончания матча – с пенальти тогда отличился Зиги Бадибанга.

Ответная встреча складывалась для «Шерифа» весьма тяжело, ведь уже по итогам первого тайма подопечные Роберто Бодина проигрывали 0:2. На 56-й минуте Сирий Байала один мяч отыграл, но на 77-й гости остались в меньшинстве, а Перо Пеич получил отличную возможность вывести свою команду в 3-й квалификационный раунд, оформив вместе с тем дубль благодаря пенальти. Однако предоставленной возможностью хорват не воспользовался, а дальше прошел «Шериф» благодаря выездному голу (общий счет 2:2).

В родных стенах и на выезде «Шериф» играет примерно одинаково: 12 побед и 3 поражения в 15 домашних матчах и 10 побед и 2 поражения при трех ничьих в 15 гостевых. Однако не будем забывать, что играть в гостях в Молдавии и в другой стране – не одно и то же.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК 1хСтавка явным фаворитом предстоящей игры считает «Карабах», предлагая поставить на победу хозяев за 1,60. Ничья же оценивается в 3,92, а успех «Шерифа» в 7,00.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 2,43 раза, на тотал меньше 2,5 – в 1,63.

Ставка на матч «Карабах» – «Шериф» от Фаворит

Очевидно, что хозяева будут стараться сохранить свои ворота в неприкосновенности. Статистика в виде 5 пропущенных голов в 14 домашних встречах за весь прошлый сезон в чемпионате Азербайджана (0,36 за игру) позволяет им рассчитывать на успешное решение этой задачи.

Прогноз и ставка на игру «Карабах» – «Шериф» – гости не забьют за 1,84

Автор: Глеб Евдошенко