«Селтик» — «Русенборг» 26 июля прогноз

«Селтик» — «Русенборг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Селтик» — «Русенборг», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 26 июля в 21:45 мск.

«Селтик»

Подопечные Брендана Роджерса на предыдущем этапе квалификации прошли североирландский «Линфилд».

Причем в первом (2:0) и особенно во втором матче (4:0) второй квалификации «кельты» владели подавляющим преимуществом. В частности, это выражено в количестве ударов по воротам (27 и 28, соответственно), а также попаданий в створ (13 и 9).

Тем не менее, в промежутке между официальными матчами, «кельты» провели товарищеский поединок с французским «Лионом» (0:4). Поражение выглядит особенно странным на фоне явного кадрового ослабления представителя Лиги 1 в текущее межсезонье.

ставки на поединок «Селтик» — «Русенборг»

«Русенборг»

Коре Ингебригтсен со своей командой на предыдущем этапе уже встречались с британцами.

Противостояние с «Дандолком» (1:1, 2:1 д.в.) выдалось нелегким. В обеих встречах норвежцы первыми пропускали, затем были вынуждены героически отыгрываться. Тем не менее, не стоит умалять роль наличия морально-волевых качеств в их действиях на поле.

Если «зелено-белые» не имеют регулярной практики официальных игр, то норвежский чемпионат в самом разгаре. В нем тронхеймцы лидируют с 5-очковым преимуществом после 17 сыгранных матчей. В последнем на данный момент туре «Русенборг» обыграл «Согндал» (3:0).

Очные встречи «Селтик» — «Русенборг»

В 2001-м году эти команды пересеклись на групповой стадии ЛЧ. Тогда их статус в этом турнире был повыше и очные матчи закончились домашними победами (1:0 в Глазго и 2:0 в Тронхейме). Но из группы не вышел ни один из клубов.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Селтика» за 1,44
  • Ничья за 4,41
  • Победа «Русенборга» за 6,63

Прогноз на матч «Селтик» — «Русенборг»

Команда Брендана Роджерса показала, что готова к решению серьезных задач. Поражение от «Лиона» можно списать на тренировочный настрой и желание провести ряд экспериментов с составом. Но вот официальная игра, тем более столь важная, на своем поле — залог максимального настроя глазвегианцев. Сомневаемся, что «Русенборг» долго продержится, но вот забить гол для норвежцев — дело стратегически важное.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют и «Селтик» победит за 2,85

Автор: Arturian ShD