Долгополов — Федерер 4 июля прогноз

Александр Долгополов — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Wimbledon Долгополов — Федерер, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 4 июля в 18:30 мск.

Александр Долгополов (84)

Украинец не лучшим образом выступает по ходу сезона. Причиной тому травмы, обрушившиеся на него.

Саша считается «грунтовиком», поэтому особых успехов на травяных кортах не имеет. Вот и в текущем сезоне на его счету полтора поединка в Хертогенбосхе. Пройдя бельгийца Дарси в двух сетах, Долгополов снялся в матче с Поспишилом.

Год назад украинец прошел Евгения Донского в первом раунде, но проиграл в трех сетах британцу Даниэлю Эвансу.

ставки на поединок Долгополов — Федерер теннис

Роджер Федерер (5)

Изначально швейцарец планировал выступить на двух турнирах в рамках подготовки к Уимблдону. Но соревнование в Штуттгарте завершилось для него в первом же матче.

Томми Хаас (6:2; 6:7; 4:6) оказался сильнее Роджера. Перелом наступил на тай-брейке второго сета, после чего швейцарец уже не смог вернуть свою игру.

Зато отлично провел Федерер неделю в Халле, где стал сильнейшим, выиграв все 5 матчей в двух партиях. На его счету «скальпы» обоих братьев Зверевых, Карена Хачанова (6:4; 7:6), Флориана Майера (6:3; 6:4) и Юити Сугиты (6:1; 6:3).

Очные встречи Долгополов — Федерер

Ни одного сета в карьере Долгополов у Федерера не выиграл. Они встречались 3 раза, все три на хардовом покрытии. Последняя на данный момент дуэль состоялась год назад в Мельбурне на АО. Завершилась она уверенной победой швейцарца (6:3; 7:5; 6:1).

Линия матча:

  • Победа Долгополова за 25,00
  • Победа Федерера за 1,02

Прогноз на матч Долгополов — Федерер

Конечно же, БК 1хСтавка не верит в перспективы украинца. Особенно на фоне перенесенной им недавно травмы. Тем не менее, стоит ожидать не самое бодрое начало ТБШ от Роджера. Все таки возраст дает о себе знать и для успеха главному фавориту Wimbledon необходимо грамотно распределить силы на всю дистанцию. Так что ожидаем от него игры в стиле Вавринки с решающими брейками в концовках каждого из сетов.

Рекомендуемая ставка:

Победа Долгополова с форой (+8) за 1,98

Автор: Arturian ShD