Донской — А. Зверев 4 июля прогноз

Евгений Донской — Александр Зверев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Wimbledon Донской — Зверев, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 4 июля в 13:30 мск.

Евгений Донской (96)

«Плюнуть и забыть», — именно под таким девизом впору вспоминать россиянину период с конца марта до середины июня. За это время он проиграл 11 из 12 встреч, выиграв за весь грунтовый период всего раз.

Именно по причине не самых лучших результатов Донской совершенно не котируется в качестве претендента на серьезный результат и на Уимблдоне. Однако стоит признать, что последний челленджер в Илкли ему удался.

3 победы в 4 матчах в рамках подготовки к ТБШ вселяют надежду. Хотя с другой стороны уровень обыгранных соперников был далеко не высочайшим. Разве что Тэйлора Фритца (7:6; 6:4) можно вспомнить в числе перспективных.

ставки на поединок Донской — Зверев теннис

Александр Зверев (12)

Саша максимально выложился на турнире в Халле, где помимо финала одиночного разряда выступал в паре с братом Мишей.

Звереву младшему удалось защитить очки по итогам домашнего соревнования. Правда это стоило ему изрядной доли моральных сил. Все таки победы в четвертьфинале и полуфинале были одержаны в изматывающих 3-сетовых противостояниях с Баутиста-Агутом и Гаске.

Нынешний сезон в целом стоит записать в актив Александру. Правда на ТБШ результаты не радуют. На Roland Garros немец и вовсе вылетел в первом же раунде.

Ранее между собой Евгений Донской и Александр Зверев не встречались.

Линия БК:

  • Победа Донского за 8,67
  • Победа Зверева за 1,05

Прогноз на матч Донской — Зверев

Несмотря на все старания Донского, он, согласно линии БК Лига Ставок, однозначный андердог предстоящего поединка. Так что есть смысл заиграть фору Зверева, полагая, что минимум в одной партии Евгений провалится и проиграет вчистую. Есть также совсем рискованная, но имеющая право на жизнь ставка на «сухую» победу немца в одном из сетов за 6,34. Но это уже для любителей экстрима.

Рекомендуемая ставка:

Победа Зверева с форой (-8,5) за 2,02

Автор: Arturian ShD