«Питтсбург» – «Нэшвилл» 9 июня 2017 прогноз

«Питтсбург Пингвинз» – «Нэшвилл Предаторз». Прогноз на 1-й матч финальной серии

Прогноз и ставки на пятый матч серии финала Кубка Стэнли «Питтсбург» – «Нэшвилл», который начнется на арене «PPG Paints Арене» 9 июня в 3:00 МСК.

«Питтсбург Пингвинз»

В первых двух играх подопечные Майка Салливана забросили 9 шайб. При этом в стартовом матче финала для 5 результативных попыток им понадобилось лишь 12 бросков.

Однако в последующих двух играх уже соперник отметился 9 голевыми атаками, а вот результативность Кросби и партнеров не впечатлила (ИТМ1,5 в обоих случаях).

В предыдущем поединке «пингвины» не часто угрожали воротам, нанеся всего 24 броска в створ. Это при том, что четырежды спецбригада действующего обладателя Кубка Стэнли получала возможность поиграть в большинстве.

ставки «Питтсбург Пингвинз» – «Нэшвилл Предаторз» плей-офф (5-й матч)

«Нэшвилл Предаторз»

Представитель штата Теннеси не зря оказался в финале, что и доказал домашними играми. Подопечные Питера Лавиолетта в нынешнем плей-офф выиграли уже 9 из 10 матчей дома.

В двух встречах с «Питтсбургом» на своем поле решающее значение имела мощная игра впереди. Шквал атак «Нэшвилла» сменялся самоотверженностью защитников при обороне собственных ворот. Суммарные 27 блоков за два матча говорят об этом красноречиво.

Вратарь «охотников» Пекка Ринне вновь вернулся на высочайший уровень после проваленных двух матчей в Пенсильвании. Домашние поединки он закончил с процентом отраженных бросков 96,4% и 95,8%.

Линия матча:

  • Победа «Питтсбурга» 2,20
  • Ничья за 3,94
  • Победа «Нэшвилла» за 3,11

Прогноз на матч «Пингвинз» – «Предаторз»

Постепенно результативность матчей этой серии уменьшается. Мы еще перед стартовым поединком предсказывали, что своя площадка будет иметь определяющее значение. Но вот высокая результативность первых дуэлей на льду стала сюрпризом. В третьем периоде предыдущего матча было много моментов, но вратари играли превосходно. Уверены, что груз ответственности за результат в ключевом 5-м матче скажется на итоговой результативности и количестве созданных опасных моментов.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Нэшвилла» меньше (2,5) за 1,72

Победа «Питтсбурга» за 2,20 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD