Экспресс на 2 июня 2017

Ставка дня

Экспресс от 2 июня от сайта | Favoritnr1.com в БК Фонбет. На теннисных кортах RG 2017 в Париже наступило время матчей четвертого раунда.

Карреньо-Буста — Димитров (теннис, АТР Roland Garros, 13:30 мск)

По не совсем понятной нам логике, в качестве фаворита удущего матча выступает болгарин. Да, он уверенно прошел первых два раунда. Но в соперниках были не самый известный француз Робер (6:2; 6:3; 6:4) и ветеран Робредо (6:3; 6:4; 7:5).

Испанец прошел на своем пути Флориана Майера (6:4; 6:2; 6:2) и Даниэля Таро (7:5; 6:4; 4:6; 6:0). Причем именно четвертая партия против японца показала, что в случае чего Пабло способен продемонстрировать впечатляющий спурт и прибавить по ходу поединка.

В прошлом году на мастерсе в Мадриде испанец в равном матче одержал победу в двух сетах (7:6; 6:3). Думаем, что и на этот раз Дтимитрову будет не легко. Но так как он умеет стабильно подавать, предполагаем матч, который затянется минимум на 4 сета.

Тотал больше (39,5) за 1,88

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 2 июня Карреньо-Буста — Димитров

Мугуруса — Путинцева (теннис, WTA Roland Garros, 15:30 мск)

Действующая обладательница титула начала поход за очередным трофеем не самым уверенным образом. Однако ее победа над Анетт Контавейт (6:7; 6:4; 6:2) все равно показала, что испанка готова к большим свершениям.

Гарбинье сумела справиться с мощью подач эстонки и постепенно переломить течение встречи. Также она реализовала 5 из 7 шансов сделать брейк, что при 40% на приеме гарантировало успех.

Путинцева в предыдущем матче также провела на корте 3 сета. Победа над Юханной Ларссон (6:3; 1:6; 6:3) стала нелегкой прежде всего по причине достгйной подачи соперницы (77%). Сама Юлия также не пасла задних в этом компоненте (71%) и к тому же имела 61% эффективности выходов к сетке. Однако 6 двойных ошибок при полном отсутствии эйсов не красят участницу четвертого раунда ТБШ.

Счет 2:0 за 1,52

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 июня Мугуруса — Путинцева

Басилашвили — Надаль (теннис, АТР Roland Garros, 17:30 мск)

Конечно же, Рафаэль Надаль, подаривший соперникам за 2 трехсетовых матча лишь 14 геймов, выступает очевидным фаворитом на фоне Николоза Басилашвили. Но у нас есть мысли, которые позволят вам подобрать наиболее подходящую ставку.

Прежде всего обращаем внимание на выносливость грузина. Он способен потягаться на равных с признанным мастером этого дела. В поединке с Жилем Симоном (1:6; 6:2; 6:4; 6:1) Басилашвили резко взвинтил темп после проигранного стартового сета. В матче с Виктором Троицки (7:6; 7:6; 7:6) перетерпел соперника на всех трех тай-брейках.

Намного чище, чем оппоненты, работал Басилашвили на подаче. Стабильные 74% попадания для грунта — высокий показатель. Так что впору предположить некие проблемы, с которыми столкнется главный фаворит.

Победа Басилашвили с форой (+10) за 1,73

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 2 июня в БК Басилашвили — Надаль

Суммарный коэффициент экспресса дня по линии БК Фонбет

Автор: ArturianShD