Экспресс дня на 28 апреля

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Винлайн на 28 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили для вас проходящие ставки.

Субботний день и ночь подарят нам увлекательные противостояния в рамках ведущих хоккейных и футбольных турниров.

«Оттава» — «Рейнджерс» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 3:00 мск)

Команды Ги Буше и Алена Виньо сойдутся во втором полуфинале Восточной конференции.
Начало серии — всегда важный и волнующий момент. Но вспоминая, как в подобных условиях чувствовала себя «Оттава» в противостоянии с «Бостоном», тут же отдали бы предпочтение сопернику. Тем более в лице «Рейнджерс», который намного лучше выступает в гостях, чем дома.

Вся мощь «Сенаторз» сосредоточена в двужильном Эрике Карлссоне. Но шесть матчей с «Брюинз» он провел, превозмогая боль. Никто не знает когда же у ветерана «сядут батарейки».

Говоря о «Нью-Йорке», не стоит забывать об удачных матчах с «Монреалем» в Квебеке. В двух из трех выездных встреч серии «рейнджеры» добыли победу. Причем лишь 1 матч из 6 пробил «тотал больше 4,5».

Пока что Нью-Йорк слабейший среди оставшихся в плей-офф команд по реализации большинства (6,7%). У его соперника ситуация с эффективностью работы спецбригад выглядит получше (21,7%).

Тотал меньше (5,5) за 1,48

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 28 апреля ««Оттава» — «Рейнджерс»

«Байер» — «Шальке» (футбол, Бундеслига, начало 21:30 мск)

Обе команды участвовали в плей-офф еврокубков, но в чемпионате не добились больших результатов. Сейчас «фармацевты» и «шахтеры» соседи по турнирной таблицы, делят 11-12 места и еще не обезопасили себя от вылета.

«Байер» и вовсе выиграл всего лишь 1 матч из последних 11. За это же врем случилось у команды 6 поражений, в том числе во встрече прошлого тура с «Фрайбургом» (1:2). Команда Коркута забила лишь 1 гол в трех играх, а побед дома не знала с 11 февраля и матча против «Айнтрахта» (3:0).

После драматичного вылета из Лиги Европы «Шальке» не смог настроится на матч Бундеслиги против «РБ Лейпциг» (1:1). Радует по крайней мере тот факт, что забитым мячом смог отметиться Хунтелаар, вернувшийся после длительного лечения.

В четырех кряду матчах на выезде «Шальке» проигрывает, пропуская минимум 2 мяча. Верим в то, что столь неприятная серия прервется в Леверкузене.

Победа «Шальке» с форой (+1) за 1,71

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 апреля «Байер» — «Шальке»

«Аталанта» — «Ювентус» (футбол, Серия А, начало 21:45 мск)

Джан Пьеро Гасперини сумел создать в «Аталанте» серьезный коллектив, умеющий «кусать» фаворитов. В нынешнем сезоне разве что выезд к «Интеру» (1:7) можно назвать провальным для команды из Бергамо.

Уже после этого матча, который стал единственным проигранным за последние 13 встреч, «Аталанта» разгромила «Пескару» (3:0) и «Дженоа» (5:0). Поэтому можно вести речь о «выздоровлении». Также подопечные Гасперини уверенно действуют в обороне. Они пропускали в свои ворота лишь в трети из последних 6 игр дома.

С другой стороны, выезд в Бергамо является очень удобным для «бьянконери». В 9 кряду играх здесь «Ювентус» добивался победы, причем лишь дважды с минимальным счетом.

Тем не менее, сейчас все помыслы туринцев о грядущем противостоянии с «Монако» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Так что на матч с «Аталантой» вполне может выйти и не самый боевой состав коллектива Аллегри.

Обе забьют за 1,79

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 28 апреля в БК «Аталанта» — «Ювентус»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,53 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD