Экспресс на 14 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК 1хСтавка на 14 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Любопытный выбор матчей мы представим вам в пятницу. Теннис из Марокко, украинский футбол и ночной матч стартовавшего в Северной Америке раунда плей-офф НХЛ!

Томи Робредо — Бэнуа Пэр (теннис, АТР Марракеш, начало 13:00 мск)

Оба соперника удачно проводят турниры на грунте. Испанцам это положено по долгу географического расположения их страны — все таки именно на Пиренеях рождаются самые талантливые «грунтовики». Француз же привык показывать качественные результаты именно на покрытии, на котором проводятся игры ТБШ Roland Garros.

В предыдущих раундах возрастной Томи Робредо прошел украинца Сергея Стаховского (6:4; 6:4) и Григора Димитрова (6:4; 1:6; 6:1) из Болгарии. В первом случае удачно держал Томми свою подачу, после чего склонял чаши весы в свою пользу за счет брейка в концовках партий. Победа над Димитровым также не должна удивлять. Для болгарина грунт является едва ли не самым неудобным покрытием. Основным козырем Григора являются быстрые корты.

Пэр начал турнир в Марракеше качественным матчем против Карлоса Берлока (6:7; 6:3; 6:2). Всухую проигранный тай-брейк первого сета только разозлил его и в дальнейшем Бэнуа вольностей себе на корте не позволял. В 1/8 финала и вовсе уверенно разобрался с Раду Алботом (6:2; 6:2), дважды взяв его подачу по ходу каждой из партий.

Не зря Бэнуа Пэр готовился к грунтовой части сезона через челленджеры. В Марракеше он показывает стабильный яркий теннис. Робредо же наверняка устал после изнурительных трех сетов на корте в противостоянии с Димитровым. Сил на еще одного молодого оппонента у Томми не хватит.

Победа Пэра за 1,80

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 14 апреля Томи Робредо — Бэнуа Пэр

«Заря» — «Динамо» (футбол, УПЛ, начало 19:00 мск)

9 очков отделяет киевлян от луганской команды. Но и само «Динамо» отстает от первого места на 11 пунктов. Казалось бы, концовка сезона в Украине лишена интриги в борьбе за «золото». Но накануне «класичного» противостояния с «Шахтером» неплохо было гостям бы набрать 3 очка.

Подопечные Юрия Вернидуба проиграли в 3 матчах из 6 в течение этого года. Причем все игры прошли на условно своем поле и каждая из них закончилась со счетом 1:2. Но если вспомнить, что дважды соперником луганчан были «горняки», а в третьем случае «бело-синие», сразу же отпадают все вопросы. Нынешняя «Заря» обладает скудным кадровым потенциалом для игры на равных с грандами.

Подопечные Сергея Реброва также далеки от своих оптимальных кондиций. Пришедшие зимой футболисты только вливаются в коллектив. Но делать это через игры чемпионата страны, без выступлений в еврокубках, сложновато.

В 6 последних встречах чемпионата киевляне одержали 5 побед. Однажды проиграли. Случилось это в городе Кропивницкий против местной «Зирки» (0:2). Команда, которая даже не попала в финальные топ-6, лишила именитых гостей всех козырей и успешно сыграла на контратаках. Уверены, что в будущем поединке киевляне не потеряют концентрацию и добьются победы.

Победа «Динамо» за 1,60

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 апреля «Заря» — «Динамо»

«Питтсбург» — «Коламбус» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 2:00 мск 15 апреля)

Противостояние команд Евгения Малкина и Сергея Бобровского вызывает, пожалуй, наибольший резонанс на первой стадии плей-офф. Но североамериканским зрителям оно любопытно прежде всего по причине битвы на льду Сидни Кросби и его давнего «друга» Брэндона Дубински.

Именно форвард второго звена «Коламбуса» нанес «Сиду» больше всех травм среди остальных игроков НХЛ. В первой игре (3:1) он с партнерами снова сумел выключить талантливого нападающего из игры. Но у «Питтсбурга» всегда есть дополнительные козыри в рукаве. Как и в победном розыгрыше Кубка Стэнли прошлого сезона, наиболее активно на результат работают второе и третье звенья.

Российский нападающий Евгений Малкин, только вылечившись от травмы, заработал 2 ассистентских балла в стартовом матче и был на площадке одним из лучших. Однажды подопечные Салливана реализовали большинство. Все 3 шайбы хозяев пришлись на второй период. Ответить собственным точным броском «Блю джекетс» смогли только в концовке матча.

Считаем, что на этот раз подопечные Тортореллы будут более настырно идти вперед и забьют минимум 2 шайбы.

Индивидуальный тотал «Коламбуса» больше (1,5) за 1,41

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 14 апреля в БК «Питтсбург» — «Коламбус»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,06 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD