Экспресс на 4 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Лига ставок на 4 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Попытаемся выиграть во вторник на двух футбольных матчах и поединке россиянки на теннисном турнире.

Касаткина — Ковинич (теннис, WTA Чарльстон, начало в 17:00 МСК)

В девяти соревнованиях поучаствовала хорватка в этом году. Но выиграла лишь 2 матча, сумев пройти барьер первого круга в Сиднее и Мельбурне. После Australian Open у Данки 7-матчевая серия поражений. Причем среди тех, кто ее обыгрывал, есть венгерка Фанни Столар (2:6; 6:7), 282-ой номер рейтинга WTA.

Вряд ли может записывать себе старт сезона в актив и россиянка. По сравнению с прошлым годом, у Даши Касаткиной наблюдается спад. Там, где она проходила 2-3 круга год назад, сейчас Касаткина не может «зацепить» и один раунд. Ее выступление на недавних мастерсах закончилось именно так.

В Индиан Уэллсе проиграла Дарья Кристине Плишковой (0:6; 3:6). Безоговорочность того поражения должна была раззадорить россиянку. В Майами против Шелби Роджерс (4:6; 7:5; 0:6) она уже выглядела лучше. Но все равно проиграла одну из партий «всухую». Прискорбно, что именно этот сет стал решающим…

Как раз нестабильность Касаткиной и умение Ковинич действовать против соперниц с защитным стилем игры приведут матч к заходу плюсовой форы на хорватку.

Победа Ковинич с форой по геймам (+5,5) за 1,71

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 4 апреля Касаткина — Ковинич

«Хоффенхайм» — «Бавария» (футбол, Бундеслига, начало в 21:00 МСК)

Баварцы уверенно лидируют. Но в гости к непростому сопернику приедут без Мануэля Нойера, Томаса Мюллера и Дугласа Косты. И если шанс увидеть первых двух еще остается, все таки характер повреждений у них не самый серьезный, то бразилец вылетел надолго.

Подопечные Юлиана Негельсманна проиграли в этом сезоне Бундеслиги всего дважды. Но занимать даже второе место им не позволяет обилие ничьих. Их столько же у «Хоффенхайма», сколько и побед — по 12. Тем не менее, в последних 6 встречах больше викторий (4). Тогда как ничьей закончились лишь 2 выездных поединка, против «Шальке» (1:1) и «Фрайбурга» (1:1).

Обращает на себя внимание и домашняя серия побед. «Крестьяне» выиграли 4 матча кряду, при трех «сухих» победах из этого перечня. Так что результат первого круга (1:1) вполне может повториться.

Победа «Хоффенхайма» с форой (+1,5) за 1,55

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 апреля «Хоффенхайм» — «Бавария»

«Атлетико» — «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига, начало в 22:30 МСК)

Подопечные Диего Симеоне уже сравнялись с «Севильей» по набранным очкам и на всех парах мчаться к третьему место. Оно дает право участия в Лиге чемпионов с основной сетки, что является приоритетной задачей для «матрасников».

«Реал Сосьедад» же, несмотря на 5-е место, в последнее время испытывает проблемы в игровом плане. Он яркой и атакующей команды, которая «возила» даже саму «Барселону» в первом круге, сейчас остались лишь эпизоды. В последних 8 играх подопечные Эусебио Сакристана добыли только 2 победы. Причем 4 игры кряду они либо проигрывают всухую (3 случая), либо играют дома 1:1 с «Леганесом». Как понимаете, последний результат также сложно записывать в положительные.

«Атлетико» мало пропускает. В последних 5 играх его ворота сумела поразить только «Севилья» (3:1), да и то на последних минутах. Так что уверены, забить не смогут и баски, у которых с этим компонентом проблемы обострились именно сейчас.

Победа «Атлетико» за 1,38

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 апреля в БК «Атлетико» — «Реал Сосьедад»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,66 по линии БК Лига ставок

Автор: Arturian ShD