«Урал» – «Рубин» прогноз на 6 апреля 2017

«Урал» – «Рубин». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Урал» – «Рубин», который начнется на арене «СКБ-банк» 6 апреля в 17:00 МСК.

Как и другая полуфинальная пара, эти соперники совсем недавно выступали в матче чемпионата. Встреча в Екатеринбурге тогда принесла минимальную победу хозяев (1:0).

«Урал»

Владимир Ильин, забивший победный гол «Рубину» (1:0), стал лучшим игроком прошлого матча «уральцев» в чемпионате. Соперником был «Анжи» (3:2).

Победа на вражеской территории не является чем то малопривычным для подопечных Александра Тарханова. В этом сезоне они уже совершили подвиг, когда выбили «Краснодар» (4:3, пен.) в предыдущем раунде Кубка.

В той встрече, которая волею обстоятельств состоялась в Краснодаре, формальные хозяева отыгрались после того как проигрывали 0:3. Причем Ильин также забил тогда гол. Еще дубль на свой счет записал Эрик Бикфалви.

В Екатеринбурге «Урал» еще не пропускал в этом году и добыл две минимальные победы. Кроме казанцев пострадал «Амкар» (1:0).

ставки «Урал» – «Рубин»

«Рубин»

Серия без забитых подопечными Хави Грасии мячей достигла уже 189 минут. В последнем матче с «Зенитом» (0:2) у «рубиновых» было минимум шансов на то, чтобы ее прервать.

Лишь 2 удара в створ за весь матч, при том, что гости уже к 40-й минуте вели в два мяча. То есть второй тайм, по идее, хозяева должны были «висеть» на воротах соперника. Но на практике получилось иначе — ни разу за 45 минут «Рубин» так и не потревожил голкипера соперника.

Первый гол часто становится залогом успеха для соперника казанской команды. В Екатеринбурге, во время прошлого визита, уже на 11-й минуте хозяева открыли счет. Затем довели дело до победы.

Личные матчи «Урал» – «Рубин»

Несмотря на реноме обеих коллективов, как приверженцев «низового» стиля, в 4 из 6 последних их очных встречах пробивался «тотал больше 2,5» и становилась выигрышной ставка ОБЗ.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Урал» 3,30
  • Ничья за 2,95
  • Победа «Рубин» за 2,40

Прогноз на матч «Урал» – «Рубин»

Не зря букмекеры считают ничью в этом матче весьма вероятным событием. Даже более вероятным, чем возможная победа хозяев. Хотя именно уральцев на родном стадионе мы склонны считать фаворитом. К тому же сложности с забитыми голами, которые сопровождают «Рубин», наслаиваются на умение подопечных Тарханова играть от обороны. В этом розыгрыше екатеринбуржцы уже продемонстрировали стойкость своего кубкового характера. Считаем, что они продолжат удивлять.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,72

Победа «Урала» с форой (0) за 2,15 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD