Экспресс 16 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 16 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Четверг, как всегда, подарит нам матч Лиги Европы, хоккейного плей-офф КХЛ на Западе и матч сенсационной россиянки на теннисном турнире в американском Индиан Уэллсе.

СКА — «Динамо» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 19:30 МСК)

Начало серии выдалось невероятно упорным и питерцы даже проиграли стартовый матч на своей площадке (2:3, ОТ). Не было легко подопечным Знарка и во второй игре (2:1). Победу принесла спецбригада большинства, дважды реализовавшая имеющиеся у нее шансы.

Накануне московских матчей была некая тревога у армейцев. Поначалу она оправдывалась, ведь у Андрея Кутейкина снова удался дальний бросок, ставший результативным. Но именно после этого случился переломный момент. Пожалуй, всей серии. В концовке второго периода хозяева схлопотали удаление, после чего повторили данную оплошность на старте последней трети матча.

В результате игры 3 на 5 «Динамо» снова дважды попалось на сильной стороне соперника. Шипачёв с Дадоновым отметили собственный День рождения заброшенными шайбами и принесли команде победу (4:2). В предыдущей игре борьбы и вовсе не получилось, так как СКА всецело владел преимуществом (4:1) и контролировал течение встречи.

Думаем, что у армейцев не возникнет проблем с тем чтобы закончить серию в основное время. По 4 раза удалились москвичи в двух предыдущих встречах, но и этого хватило подопечным Знарка. Да и лидеры — Ковальчук с Дацюком, судя по всему, проснулись.

Победа СКА за 1,51

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 16 марта СКА — «Динамо»

«Аякс» — «Копенгаген» (футбол, Лига Европы, начало 23:05 МСК)

В домашней игре датчане действовали от обороны, владея мячом всего лишь 36% времени. Но подобная тактика принесла победу со счетом 2:1, которая дает рабочие шансы на положительное завершение дуэли.

Не уступили хозяева сопернику и в плане создания опасностей у его ворот. Поровну ударов в створ (5) при всего лишь на 3 меньшем количестве попыток в сумме. До перерыва в игре недельной давности соперники обменялись голами. После оного Корнелиус провел победный.

В домашних стенах «Аякс» редко уходит с поля без минимум 2 забитых мячей. В последних 11 играх наблюдается лишь 3 исключения. Да и тогда амстердамцы забивали, по разу. То есть сохранить свои ворота в неприкосновенности «Копенгагену» будет невероятно сложно. Тем более, что в прошлом раунде с «Лудогорцем» на выезде датчане все таки пропустили (2:1), хоть и смогли выстоять затем в домашнем поединке (0:0).

Верим в проход «Аякса», который активнее провел первый матч, да и во втором вряд ли откажется от атакующей манеры. А вот есть ли у гостей запасной план на случай пропущенного гола — это большой вопрос.

Победа «Аякса» с форой (0) за 1,31

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 марта «Аякс» — «Копенгаген»

Винус Уильямс — Елена Веснина (теннис, WTA, Индиан Уэллс, начало 23:30 МСК)

После Australian Open Винус Уильямс отдыхала недолго и попыталась успешно сыграть на турнире в Санкт-Петербурге. Правда воплотить задуманное на практике не удалось — уже в стартовом матче проиграла она Кристине Младенович (3:6; 1:6).

В отличие от соперницы, Веснина находилась в игровом тонусе весь февраль. Дошла она до четвертьфинала Питера, где проиграла Цибулковой (3:6; 3:6). Также по две игры провела Елена на турнирах в Дохе и Дубае. Но самым большим успехом за последнее время стала для нее победа в предыдущем раунде Индиан Уэллса.

Успех россиянки против Анжелик Кербер (6:3; 6:3) стал возможным благодаря прекрасной игре на приеме (52%) и качественной подаче (71%). Для сравнения, Винус в своем матче с Пэн Шуай (3:6; 6:1; 6:3) допустила 6 двойных ошибок при полном отсутствии эйсов. Да и в подаче была не сильна (57% попадания). Разве что в плане защиты, как всегда, действовала безупречна (54% выигрыша мячей на приеме).

Сложно отдать предпочтение кому либо из соперниц. С одной стороны, в отличной форме Веснина. С другой, Уильямс перед родными болельщиками не может сыграть плохо. Склонны к тому, что как минимум одна партия останется за Еленой.

Победа Весниной с форой по сетам (+1,5) за 1,52

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 марта в БК Винус Уильямс — Елена Веснина

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,14 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD