«Локомотив» – «Спартак» прогноз на 18 марта 2017

«Локомотив» – «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» – «Спартак» который начнется на «Локомотив Арена» 18 марта в 16:30 МСК.

Пока что «железнодорожники» не впечатляют. Если бы не новичок команды, арендованный у «Краснодара», игра и вовсе оставляла бы печальное впечатление.

Подопечные же Карреры сумели увеличить отрыв от преследователей в борьбе за чемпионство.

«Локомотив»

В стартовом матче игрового года «Локо» обыграл «Тосно» (1:0). Кубковый четвертьфинал прошел в малоинтересной борьбе, без обилия моментов.

Бразилец Ари, арендованный у «Краснодара», вышел на замену лишь в середине второго тайма того поединка. В следующей игре, в рамках чемпионата с «Крылья Советов» (3:0), он уже появился с первых минут и оформил дубль.

Понятно, что опцией запрета своему игроку выступать против них «быки» воспользовались. Поэтому бразильский форвард не вошел в заявку на игру «железнодорожников» в прошлом туре. Поражение от «Краснодара» (1:2) сложно назвать незаслуженным.

Тем более с учетом того как преобразилась игра после перерыва. В то время как гости взвинтили темп, «Локомотив» совсем не соответствовал своему названию и заслуженно проиграл.

ставки «Локомотив» – «Спартак»

«Спартак»

Из Кубка команда Массимо Карреры вылетела еще осенью. Зато весеннюю часть сезона начала здорово. С тем же «Краснодаром» (2:2) на выезде действовала с позиции силы, дважды вела в счете.

Второй гол на «Краснодар Арене» забил Луис Адриано — новичок «народной команды». Жаль, но именно тогда бразилец получил травму, которая не позволила ему выйти на поле против «Анжи» (1:0). Матч против махачкалинцев пропустил и капитан «красно-белых» Денис Глушаков.

За 3 дня до противостояния с «паровозом» эти два игрока все еще тренируются по индивидуальному плану. Но данный факт не является проблемой, так как футболисты ротации успешно их заменяют. В матче с «Анжи» отменно вошел в игру Джано Ананидзе, а вот Александр Самедов — автор победного гола, стал одним из тройки героев тура!

Статистика матчей «Локомотив» – «Спартак»

Две последние игры остались за «красно-белыми». Причем добыты эти победы были в стиле Карреры, без пропущенных мячей (2:0 и 1:0). Если же говорить о черкизовских матчах, то здесь в 5 из 6 последних игр забивала лишь одна команда, поединки не были результативными. Зато в половине из них победу праздновал нынешний лидер чемпионата.

Коэффициенты:

  • Победа «Локомотива» за 2,85
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Спартак» за 2,67

Прогноз на матч «Локомотив» – «Спартак»

Ари появится на поле с первых минут — в этом можно не сомневаться. Но поможет ли это внести яркие краски во в целом скучные действия «Локо» в атаке? С другой стороны, «железнодорожники» наверняка не прочь подписать мировую. Да и «красно-белым» форсировать события совершенно ни к чему. При этом задача выиграть перед ними все таки стоит — негоже подпускать ЦСКА близко. Так что во втором тайме «Спартак» начнет рисковать, но только во втором.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,69

Победа «Спартака» во втором тайме с форой (0) за 1,85 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD