«Краснодар» – «Спартак» прогноз 05/03/17

«Краснодар» – «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» – «Спартак» который начнется на арене «Краснодар» 5 марта в 16:30 МСК.

На старт второй части сезона «быки» выходят в статусе команды, сражающейся за 4-е место с «Тереком» и участника 1/8 финала Лиги Европы.

«Народная команда» уверенно лидирует в чемпионате и попытается продлить данный свой статус еще как минимум на 13 туров…

«Краснодар»

Подопечные Игоря Шалимова имеют перевес перед «красно-белыми» по части игровой практики. Все таки 1/16 ЛЕ для «Краснодара» не прошла бесследно. Причем данный раунд можно однозначно записывать в плюс команде с южного региона России.

В первом матче с «Фенербахче» (1:0) был достигнут удовлетворительный результат, который позволил без опаски ехать в Стамбул. Уже в дебюте турецкого поединка грубо ошибся в передаче центральный защитник соперника и Фёдор Смолов с передачи Газинского положил мяч в сетку.

Даже отсутствие травмированного Павла Мамаева и арендованного в «Локомотив» Ари не сказывается на качестве игры «Краснодара». Команде, конечно, повезло забить быстрые голы в обеих поединках с «канарейками». Но при этом она обладает достаточным запасом прочности, чтобы прибавить уже по ходу матча.

Шарль Каборе не просто является центральной фигурой в опорной зоне по части защитных действий. В ответном матче с турками он выдал 93,7% точных конструктивных передач при 36 попытках. Важное значение этого игрока подчеркивает и поединок с «Уралом» (3:4, пен.), который стоил «быкам» места в дальнейшей сетке национального Кубка.

ставки «Краснодар» – «Спартак»

 

«Спартак»

Москвичи, лидирующие в турнирной таблице, существенно усилились в период зимнего трансферного окна. Пришедшие Александр Самедов и Луис Адриано сразу же должны рассматриваться как потенциальные игроки основы. Ну а защитник Георгий Тигиев, арендованный у «Анжи», имеет все шансы на то чтобы стать своим в «народной команде».

Все 5 товарищеских матча на сборах дали заход ставке «обе забьют». Лишь раз не был пробит «тотал больше 2,5» гола за матч. Также примечательно, что уровень соперников, подобранный итальянским тренером, достаточно высок. В отличие от ряда других команд РФПЛ, «Спартак» играл против таких коллективов как, например, «Капенгаген» (2:1).

Также проводили «красно-белые» спарринг с «Рубином» (2:4). В нем было получено единственное поражение на сборах. Но положительным моментом следует считать, что отметился забитым мячом бразильский форвард, новичок. Еще будучи игроком донецкого «Шахтера», Луис Адриано привык к формату проведения зимних тренировочных мероприятий. Так что с адаптацией проблем возникнуть не должно.

В первом круге «Спартак» обыграл «Краснодар» (2:0) благодаря дублю Зе Луиша. В свете появления конкурента-соотечественника, следует ждать активности от бразильца с первых же матчей по весне.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Спартак»:

Соперники достойны друг друга и вряд ли начнут лезть на рожон с первых минут. При Игоре Шалимове «Краснодар» выглядит непривычно — все чаще команда проводит «низовые» игры, действуя по результату. Таким же стилем отличается и «Спартак» Карреры, причем в особенности это касается гостевых поединков. Обе встречи с «Фенербахче» наглядно показали как будет играть краснодарский клуб. Если же гости не пропустят в первые минуты, то все равно матч будет проходить в неспешном аккуратном темпе. Дополнительный риск обеим коллективам ни к чему, поэтому ставим на ничью и низкую результативность.

Линия матча:

  • Победа «Краснодара» за 2,54
  • Ничья за 3,14
  • Победа «Спартак» за 2,72

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,67

Ничья в матче за 3,14 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD