«Барыс» — «Трактор» прогноз 26/02/17

«Барыс» — «Трактор». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ «Барыс» — «Трактор», который начнется на «Барыс Арена» 26 февраля в 14:00 МСК.

После челябинской части серии счет равный 1-1. Причем в обеих случаях команды побеждали с разгромным счетом.

В шестом матче в Астане также ожидается борьба.

«Барыс»

Стартовый поединок в Челябинске удался астанинцам. Даже без травмированного Брэндона Боченски, подопечные Эдуарда Занковца сумели реализовать собственные шансы 5 раз в течение двух первых периодов. Правда во многом это можно объяснить стечением благоприятных обстоятельств. Да и две шайбы в большинстве подсобили.

Возвращение этнического поляка ожидается с дня на день. Вполне возможно, что Боченски мы увидим на льду уже в первой игре в Астане. Тем не менее, и без него можно ставить «Барысу» твердые «4+» за первые два матча. Особенно качественно получалось разыгрывать лишнего, разве что за исключением концовки второй встречи.

Тогда у астанинцев был эпизод когда они находились на льду с двукратным преимуществом 6 на 3! Правда только 4 секунды, но все равно момент создать успели. Нацеленность на ворота — еще одна черта, отличающая подопечных Занковца с положительной стороны.

«Барыс» изменился с приходом нового тренера. Если при Назарове команда дома могла обыграть кого угодно и зачастую действовала результативно. То при Занковце средняя результативность на «Барыс Арене» упала до 4,8 шайбы за матч.

прогноз «Барыс» — «Трактор»

«Трактор»

Гости будущего поединка носят славу одной из самых надежных в обороне и «низовых» в лиге. При этом у них на высоком уровне работает меньшинство (85,3%). Тем не менее, это не спасло в первых двух играх плей-офф. «Барыс» трижды сумел реализовать лишнего игрока.

Со старта первой встречи все пошло наперекосяк у челябинцев. Это вынудило их по особенному настраиваться на второй матч — без права на ошибку. Получилось, причем в определенный момент третьего периода 24 февраля «Трактор» начал буквально заниматься творчеством на площадке, забивая голы с высоким исполнительным мастерством.

Особенно удачно проводит «Трактор» третьи периоды. Не так давно, еще в концовке регулярного чемпионата, именно в последней трети матча сумели подопечные Анвара Гатиятулина забросить две шайбы «магнитке» (2:1). Оба раза поразили ворота «Барыса» (2:5) в первом матче и забросили 3 из 5 во второй (5:1).

Хорошая выносливость — именно это является главной причиной того, что челябинцы столь успешны в третьих периодах. Она зачастую позволяет команде «сушить» выездные игры.

Прогноз на матч «Барыс» — «Трактор»:

Важнейшее значение имеет эта встреча. Кто победит — тот и получит моральное преимущество во всей серии. Если удастся выиграть гостям, они уже сделают пол дела для того чтобы квалифицироваться дальше по сетке Кубка Гагарина. Так что уверены, что Гатиятулин изберет тактику, позволившую его команде добыть львиную долю очков еще в чемпионате, то есть оборону. Шансы у «Барыса» будут появляться в большинстве. Плюс не стоит исключать возможное возвращение в строй Боченски. Так что все таки не будем делать из хозяев аутсайдеров, у них есть все шансы на победу. Хотя именно в низовом матче.

Линия матча:

  • Победа «Барыса» за 2,36
  • Ничья за 3,89
  • Победа «Трактора» за 2,71

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барыса» с форой (0) за 1,78

Тотал меньше (4,5) за 1,68 в БК Олимп

Автор: Arturian ShD