«Ювентус» – «Интер» прогноз 05/02/17

«Ювентус» – «Интер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» – «Интер» который начнется на «Ювентус Стэдиум» 5 февраля в 22:45 МСК.

Туринцы уверенно идут во главе чемпионата Италии. Миланский же клуб только приходит в себя после смены тренера. Правда делает это успешно, что позволяет назвать будущее «всеитальянское дерби» противостоянием равных соперников.

Именно этот матч помешал клиенту БК Фонбет выиграть 83 174 р, довольствуясь только половиной этой суммы.

«Ювентус»

17 из 21 игры текущего сезона подопечные Аллегри выиграли. В четырех потерпели поражение. Причем все проигранные ими игры имели место на выезде.

Проиграл «Юве» и на поле «Интера» (1:2) в поединке первого круга. Тогда соперником еще руководил Франк де Бур и на пропущенный на 66-й минуте гол хозяева уже через 2 круга секундной стрелки ответили своим точным ударом. После этого Иван Перишич с передачи Икарди принес «неро-адзурри» победу.

Также проиграла «Старая Синьора» во Флоренции не так давно (1:2). В том матче уже гостям пришлось отыгрываться после двух кряду результативных действий форвардов «Фиорентины» в атаке. В той игре «фиалки» были острее впереди, что вынудило «бьянко-нери» заработать 5 предупреждений.

После этого «Юве» выиграл три игры кряду. Причем в чемпионате он за это время не пропускал, одолев «Лацио» (2:0) и «Сассуоло» (2:0). Также быстро забил два гола «Милану» (2:1) в матче Кубка Италии, но пропустил после перерыва. Совсем скоро возобновляются игры Лиги Чемпионов, где прогнозы делать весьма тяжело…

ставки «Ювентус» – «Интер»

«Интер»

Кубковым матчем с «Лацио» (1:2) подопечные Стефано Пиоли оборвали прекрасную серию побед, насчитывающую 9 встреч во всех турнирах! 5 из них миланцы сумели выиграть «всухую».

Нельзя сказать, что «нерро-адзури» оказались от кубковых перспектив, выпустив второй состав. Но все таки нескольким людям из основной обоймы Пиоли дал тогда возможность отдохнуть. Даже при этом после перерыва у хозяев «Сан-Сиро» появились шансы на успех.

Правда их разрушило удаление Миранды на 54-й минуте. Сразу после этого римляне реализовали пенальти и окончательно сняли вопрос о победителе дуэли с повестки дня.
За исключением матча с «орлами», в трех кряду домашних играх до этого «Интер» забивал по 3 гола. При этом на выезде команда Пиоли предпочитает действовать более рационально, не лезть на рожон. Если против «Наполи» (0:3) это не сильно сработало, то в последующих трех выездах кряду приносило победы.

В первом случае был повержен «Сассуоло» (1:0), во втором «Удинезе» (2:1) с голом в концовке и, наконец, «Палермо» (1:0).

Прогноз на матч «Ювентус» – «Интер»:

Уже к 25-й минуте «Ювентус» отправлял в ворота всех трех своих предыдущих соперников по 2 мяча. Именно на старте поединка «Интеру» нужно проявить особенную бдительность в обороне своих ворот. Если у подопечных Пиоли все таки получится выстоять в первую треть матча, то они получат очень весомые шансы на очки в Турине.
Начиная с 8 декабря «нерро-адзури» пропускали в четырех играх. В трех из них голы были получены именно в пределах стартовых 30 минут и во всех в первом тайме. Так что больше склоняемся к тому, что устоять гостям не удастся. Но все же в этом матче мы увидим результативный футбол, причем обоюдно результативный.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Ювентуса» за 1,56
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Интера» за 6,00

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,91

Тотал больше (2,5) за 1,81

Победа «Интера» с форой (+1) за 1,85 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD