«Порту» – «Ювентус» прогноз 22/02/17

«Порту» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Порту» – «Ювентус», который начнется на «Драгао» 22 февраля в 22:45 МСК.

Противостояние двух стилей и футбольных школ, которые исповедуют противоположные догмы. Португальцы — романтики от футбола, итальянцы же прагматики до мозга костей. Матч обещает быть невероятно жарким.

«Порту»

Вместе с «Бенфикой», которая в первом матче плей-офф ЛЧ обыграла «Боруссию» Д (1:0), «драконы» сражаются за титул чемпиона Португалии. Отставание в одно очко накануне встречи с «Ювентусом» не изменилось. Все таки соперник по пятничному матчу скромная «Тондела» (4:0) не отобрала у команды из портового города много сил.

По окончании группового этапа ЛЧ 9 матчей провел «Порту» в Примейре. Потерял очки лишь раз, сыграв вничью с «Пасуш де Ферейра» (0:0). На домашнем стадионе победная серия «драконов» достигла уже 6 игр. Последний раз они не смогли обыграть «Бенфику» (1:1).

Следует отметить сложности подопечных Нуну с достижением результата дома в еврокубках. В квалификации с «Ромой» (1:1) не все было однозначно. В гостях португальцы все-таки дожали итальянцев. Уже в группе последовала ничья с «Копенгагеном» (1:1) и тяжелая победа над аутсайдером «Брюгге» (1:0).

Поединок с «Лестером» (5:0) уже ни на что для англичан не влиял, поэтому его нужно воспринимать отдельно.

ставки «Порту» – «Ювентус»

«Ювентус»

«Старая Синьора» славится умением слаженно действовать в обороне. Правда в этом сезоне с данным компонентом возникают серьезные трудности. Прежде всего из-за непрекращающегося потока травм, которые затрагивают именно игроков последнего рубежа «бьянко-нери».

Барцальи и Кьелини уже по два раза становились клиентами врачей. Сейчас они также на больничном, так что в первом матче с «Порту» не помощники партнерам. Это плохо, так как именно в последнее время около владений Буффона образовался привычный «железобетон».

В 5 из 7 матчей, в том числе поединок с «Палермо» (4:1), ворота туринского клуба оставались не тронутыми. В матчах Серии А череда удачных матчей без пропущенных мячей измеряется числом «5». Гости из «Милана» (2:1) забили туринцам в матче Кубка что не помешало нынешним подопечным Аллегри пройти дальше. Аутсайдер сумел забить в ворота чемпиона, но это вряд ли сильно обрадовало «Палермо».

В 2015 году подопечные Массимиллиано Аллегри оказались в финале, где уступили «Барселоне» (1:3). В прошлом сезоне уже держали птицу удачи за хвост, но допустили камбэк хозяев в Мюнхене на этапе 1/8 финала.

Прогноз на матч «Порту» – «Ювентус»:

Считаем «драконов» не достаточно сильным оппонентом для того чтобы остановить «бьянко-нерри» в стремлении к главным матчам. Лига Чемпионов уже 3-ий год кряду является для туринцев весомым, причем единственным, раздражителем на финише сезона. В очередной раз приходится констатировать, что Скудетто практически в кармане парней Аллегри. Так что даже травмы основных защитников не должны помешать «Юве» пройти барьер в лице техничной, но малоопытной команды Нуну. Тем не менее, в первой игре возможно серьезное сопротивление от хозяев. Не рискнем поставить на победу гостей.

Линия матча:

  • Победа «Порту» за 3,80
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Ювентус» за 2,21

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 2,06

Обе забьют НЕТ за 1,75

«Порту» не проиграет за 1,74 по линии 1хСтавка

Автор: Arturian ShD