«Барселона» – «Реал Сосьедад» прогноз 26/01/17

«Барселона» – «Реал Сосьедад». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Барселона» – «Реал Сосьедад», который будет сыгран 26 января в 23:15 мск. «Камп Ноу» примет ответную встречу 1/4 Кубка Короля.

Первый матч остался за каталонцами, которые выиграли на неудобном для себя стадионе у традиционно тяжелого соперника (1:0). Правда это не позволяет «сине-гранатовым» расслабляться.

У сан-себастьянцев дальше игра с «Реалом», кстати вот вам прогноз, так что нужно и ее держать в уме.

«Барселона»

3 матча кряду «Барса» не пропускает в свои ворота. При этом с собственной результативностью дела пошли на поправку. В начале года забивал исключительно Месси, теперь партнеры начали помогать ему. Это сразу же подняло результаты «блауграны» на качественно новый уровень.

В первом матче гостям удалось забить с пенальти в дебюте матча. При этом «Барселона» в дальнейшем не форсировала события и не добивала соперника, явно опасаясь его контратак. Но в тот вечер «Реал Сосьедад» был не похож сам на себя и не попал в створ ворот Силессена ни разу.

Напомним, что в игре первого круга Ла Лиги команды сыграли на «Аноэте» вничью (1:1), хотя баски и владели преимуществом. Немудрено, что для подопечных Энрике должно быть делом чести не просто переиграть соперника на домашнем поле, но и сделать это красиво.

До пяти матчей кряду довела «Барселона» победную серию на своем поле. При этом лишь в двух случаях пропускала по голу, сама же забивала минимум 3 в каждой из этих игр.

ставки «Барселона» – «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад»

Вся тройка нападения «Реала Сосьедад», которая так понравилась по матчу чемпионата с «Барселоной», провалила первый четвертьфинал Кубка. Иначе чем еще объяснить замены Виллиана Хосе, Хаби Приетто и Карлоса Велы по ходу того матча?

В целом нынешний год команда начала неплохо. Обыграть, причем «всухую», удалось такие крепкие команды как «Малага» (2:0) и «Сельта» (1:0). В последнем матче 19 тура Примеры преимущество было на стороне басков, которые владели мячом 60% времени и нанесли по воротам «кельтов» 17 ударов, 6 из которых пришлись в створ.

Не так давно случился еще один домашний матч, который впору записывать в категорию провальных. Приехавшая в Сан-Себастьян «Севилья» была злее и 91% своих ударов нанесла в створ! Подобная целостность атак с логическим завершением в виде прицельного удара награждается практически всегда (0:4).

Результативная серия «Реал Сосьедада» в гостях насчитывает уже 9 матчей. Причем в 2/3 случаев забить удалось баскам больше одного раза.

Прогноз на матч «Барселона» – «Реал Сосьедад»:

Вероятность гола гостей в этом матче увеличивается еще и потому, что оберегать подопечным Сакристан нечего. Домашнее поражение заставляет идти вперед. Баски начнут матч с места в карьер и попытаются быстро воплотить имеющиеся моменты в гол. Это оголит зоны для размашистых атак «Барселоны», что обещает нам открытую игру без центра поля и результативный футбол в целом.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Барселоны» за 1,28
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Реала Сосьедад» за 8,74

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют и тотал больше (2,5) за 1,87

Тотал больше (1,5) в обеих таймах за 3,31 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD