«Реал» – «Реал Сосьедад» прогноз 29/01/17

«Реал» – «Реал Сосьедад». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Реал» – «Реал Сосьедад» который будет сыгран 29 января в 22:45 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет поединок 20 тура Ла Лиги.

Лидерскому статусу мадридского клуба нанесен урон в виде поражения в Севилье. Однако пока что подопечные Зидана продолжают оставаться первыми. Тем более на неделе получили возможность сосредоточиться на Примере аж до наступления стадии плей-офф ЛЧ.

«Реал»

Правда оформили свой вылет из национального Кубка «короли» не совсем хорошо. В ответном матче с «Сельтой» (2:2) контролировали его течение, но автогол в эндшпиле первой половины заставил судорожно отыгрываться после перерыва.

Криштиану Роналду и Лукас Васкес сумели забить по голу. Но «Реал» между ними пропустил, что означало вылет. Даже при том, что мячом «сливочные» владели 67% игрового времени и нанесли 15 ударов по воротам соперника.

Между тем пополняется лазарет мадридской команды. Сейчас в нем находится сразу 6 игроков, которые обычно выходят в основе, либо являются первыми запасными. Сразу трех людей не досчиталась линия обороны. Без Пепе, Карвахаля и Марсело мадридцы пропускают в пяти последних играх. В сумме за этот отрезок мяч 10 раз побывал в сетке ворот «Реала»!

Также не помощники пока что партнерам 3 полузащитника — Гарет Бэйл, Лука Модрич и Хамес Родригес. Без них сник Карим Бензема, забивающий намного реже. Ну а надежда лишь на гений Роналду и озарение Васкеса не всегда оправдана, сами понимаете.

ставки «Реал» – «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад»

Свой ответный поединок Кубка подопечные Эусебио Сакристана проводили на день позже. Да и соперник был посильнее — каталонская «Барселона».

Кроме того, сейчас «Реал Сосьедад» уже не является тем «зубастым» коллективом, который заставлял «блау-гранас» 52% времени находится без мяча, как это было в игре первого круга чемпионата (1:1).

В 6 первых матчах текущего года баски потерпели два поражения, оба без забитых голов. Правда характерно, что те встречи проходили на родном стадионе «Аноэта». Выездные же результаты вполне неплохие — ничья с «Вильярреалом» (1:1) в Кубке и победа над «Малагой» (2:0). Выезд на «Камп Ноу», по понятным причинам, берем за скобки.

В последних 9 выездах на «Сантьяго Бернабеу» у «Реал Сосьедада» 8 поражений при одной ничьей. Правда радует другой факт — в 6 матчах кряду гостям удается поразить ворота мадридского клуба. Все эти матчи пробили тотал 3,5 голов.

Прогноз на матч «Реал» – «Реал Сосьедад»:

Не думаем, что в этом поединке «Реал» со своими почти одноклубниками забьют много голов. Прежде всего должно на этом отразиться количество травмированных мадридцев. Да и не самая лучшая форма нападения коллектива из Сан-Себастьяна может подвести общее стремление к результативному футболу. При этом фаворитом, вне всяких сомнений, является «Реал». У Зидана достаточно молодых футболистов чтобы компенсировать отсутствие травмированных звезд.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Реала» за 1,26
  • Ничья за 6,54
  • Победа «Реал Сосьедад» за 11,89

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,99 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD