«Ювентус» – «Лацио» прогноз 22/01/17

«Ювентус» – «Лацио». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Ювентус» – «Лацио» который будет сыгран 22 января в 14:30 мск. «Ювентус Стэдиум» примет поединок 21 тура Серии А.

В турнирной таблице между командами 5 очков, но у туринцев игра в запасе. Тем не менее, свой крайний поединок подопечные Аллегри проиграли и если так пойдет и дальше, то «орлы» вполне способны стать конкурентами «Старой Сеньоры».

«Ювентус»

В матче прошлого тура во Флоренции (1:2) «Ювентус» был переигран принципиальным соперником. По части желания и заряженности на борьбу «Фиорентина» могла бы дать фору кому угодно. А вот «бьянко-нери» как раз этих факторов не хватило для более приемлемого результата.

То поражение стало уже четвертым для «Юве» в нынешнем чемпионате. Причем все они гостевые. В трех из 4-ех поединков, которые турницы проиграли, команде удавалось забить гол. Лишь ворота «Милана» (0:1) на «Сан-Сиро» поразить не удалось. Хотя и тогда имел место чистый мяч, не засчитанный судьями.

Марио Лемина и Мехди Бенатиа в сборных на Кубке Африканских наций. Дани Алвес травмирован. Однако вряд ли именно эти потери становятся сейчас ключевыми для неудачных результатов команды Аллегри. Все таки некий упадок сил и отсутствие творческого подхода к игре отличает большинство футболистов группы атаки. К примеру, после травмы все никак не напомнит о своей «магической левой» со штрафных Пауло Дибала.

В поединке с «фиалками» лишь 69,7% передач аргентинца оказались точными. Тем не менее, ему дали пробить пенальти в игре с «Болоньей» (3:0), после чего Пауло уже провел мяч с игры в следующем поединке против «Аталанты» (3:2).

ставки «Ювентус» – «Лацио»

«Лацио»

Подопечные Симоне Индзаги очень неплохо идут по дистанции нынешнего чемпионата. Ту же «Фиорентину» (3:1) они обыграли весьма уверенно, причем не так давно. В настоящий момент «Лацио» имеет 3-матчевую серию побед, с учетом поединка с «Дженоа» (4:2) в рамках кубка посреди недели.

Тем не менее, стоит обратить внимание на периодические провалы «орлов» в играх с прямыми конкурентами. Пускай в дерби с «Ромой» (0:2) помешало претендовать на более приемлемый результат удаление Катальди. Но вот в выездной встрече против «Интера» (0:3) римляне развалились словно карточный домик после пропущенного гола.

Следует отметить, что победная серия касается лишь домашних матчей «Лацио». В крайних 8-ми выездах выиграть удалось лишь трижды. Причем имена соперников по этим встречам не впечатляют. Разве что с «Удинезе» (3:0) стоит гордиться подобным результатом. Против «Палермо» (1:0) же и «Сампдории» (2:1) «орлы» просто взяли свое.

Подытоживая все вышесказанное, хочется отметить, что команда у Индзаги «куражная». Если игра пойдет, она может обыграть даже «Ювентус» на его поле. Но если нет — вполне может состояться и разгром римских гостей…

Прогноз на матч «Ювентус» – «Лацио»:

В этой встрече нужно все таки отталкиваться не от настроения гостей, а от реальной силы хозяев. Тем более уже очень давно «Юве» не проигрывал никому дома, тем более в национальном чемпионате. В 21-ом туре, тем более, команда Аллегри будет иметь запредельное желание взять реванш за последнее поражение. Так что «Лацио» вряд ли получит много шансов чтобы зацепиться за положительный результат. Делаем ставку на уверенный успех «бьянко-нери» и также на то, что Буффон в этом матче не пропустит.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Ювентуса» за 1,53
  • Ничья за 4,27
  • Победа «Лацио» за 6,62

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (-1) за 1,84

Обе забьют НЕТ за 1,75 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD