Экспресс дня 11/01/17

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 11 января 2017 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Разгоняется наш турнирный год и погоня за выигрышами становится еще жестче. В очередном экспрессе предлагаем вам насладиться теннисным противостоянием двух американцев, поединком атакующих команд в хоккейной лиге КХЛ и на закуску матчем «Барсы» в Кубке Испании:

Харрисон — Сок (теннис, АТР Окленд, начало 8:30 мск)

Райан Харрисон начал год как раз с турнира в Окленде и пока что выступает на нем успешно. 3 кряду победы, причем все три одержаны с «сухим» счетом, без единого проигранного сета. Сок же защищал честь страны на командном турнире Кубок Хопмана.

Оба теннисиста родились в 1992 году, но на взрослом уровне пересекались всего лишь раз. Еще в 2012 году состоялась их встреча на турнире в Мемфисе и Харрисон одержал победу (6:3; 2:6; 6:4). Рваный темп и нестабильность с тех пор перестали быть определяющими в игре Сока. Джек поднялся в рейтинге, окреп морально и как минимум в прошлом сезоне добился существенного прогресса в игровых компонентах.

Харрисон же обыграл в Окленде трех соперников, но лишь испанец Гарсия Лопес (6:1; 6:2) среди них был представителем первой сотни рейтинга АТР. Тем не менее, тот факт, что ни разу американец не доводил в этих матчах дело до тай-брейка или хотя бы проходу ставки ТБ10,5 в сете, говорит о его отличной форме.

Соперниками Сока на турнире Хопмана были сплошь топовые теннисисты. Разве что Адама Павлашека (7:5; 3:6; 6:3) можно назвать несколько слабее. Однако он идет в рейтинге недалеко от сильнейшего из соперников Харрисона, в восьмом десятке. Зато трех из четырех своих соперников Сок обыграл, что делает ему честь в преддверие национального противостояния.

Думаем, что Джек все таки одержит победу и поквитается с Райаном. Однако виктория его уж точно не будет уверенной. Все таки в плане подачи Райан мало чем уступает. А его бэкхенд явно лучше, чем у Сока. Скорее всего мы увидим «верховой» сценарий, который имеет все шансы перерасти в 3-сетовик.

Победа Сока за 1,44

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 11 января Харрисон — Сок

«Металлург» Мг — «Сочи» (хоккей, КХЛ, начало 17:00 мск)

В матче лидера Восточной конференции и борца за место в плей-офф от Западной грех не ждать обилия голов. Попытаемся понять почему и все таки выбрать ставку, подходящую для требований нашего экспресса максимально качественно.

По 5,3 шайб в среднем забивается в играх с участием «магнитки». 4,7 раза за матч поражают соперники ворота в тех матчах, где участие принимает «Сочи». Тем не менее, в крайних играх обе команды пробивали исключительно минимальный тотал, без особых бомбардирских достижений.

Из 7-ми матчей гостевой серии «Металлург» выиграл 5. Причем чем дальше эта череда поединков продолжалась, тем больше было заметно желание действующего обладателя Кубка Гагарина сохранить имеющееся, нежели попытаться заработать большее. Вначале серии были поражения от «Медвешчака» (3:6) и «Барыса» (2:5), которые сменились победами над «Нефтехимиком» (1:0) и «Ак Барсом» (2:0) в жестком защитном стиле.

На контрасте выступает сейчас и команда из южного города России. Она после 4-ех кряду поражений имеет 3 победы в 5-ти последующих поединках. Причем победы эти были достаточно уверенными. Удалось обыграть московское «Динамо» (5:3) дома, «Автомобилист» (5:1) и «Барыс» (4:0) на выезде. В каждой из этих игр «Леопарды» забивали в большинстве. В сумме сумели поразить ворота соперников трижды при игре в формате 5 на 4.

Речь о большинстве мы завели не спроста. Ведь «Металлург» является абсолютно лучшей командой КХЛ как по показателю игры в большинстве, так и при нейтрализации подобного формата у соперника. Так что думаем и в очном матче «магнитка» с «Сочи» забьют достаточно для того чтобы пробить предложенный нами тотал

Тотал больше (3,5) за 1,26

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 января «Металлург» Мг — «Сочи»

«Барселона» — «Атлетик» (футбол, Кубок Испании, начало 23:15 мск)

Каталонцы после выхода из отпуска не впечатляют. В двух кряду выездных матчах они не сумели забить более одного гола. Причем в первом случае и вовсе проиграли в Бильабо как раз будущему сопернику по Кубку.

После выездного поражения со счетом 1:2 в двухматчевых дуэлях обычно ничего страшного для хозяев «ответки» не случается. Тем более можно не сомневаться, что уж на родном «Камп Ноу» каталонский коллектив будет стремиться к тому чтобы с лихвой компенсировать не забитые ранее голы. Однако в крайней игре против «Вильярреала» (1:1) спастись от поражения подопечные Луиса Энрике смогли лишь на последних минутах благодаря голу Месси.

Пока что не впечатляют другие атакующие игроки «Барсы». Неймар и Суарес явно неплохо отдохнули, но уже в двух кряду матчах не могут забить. Приходиться лишь обладателю многократных Золотых мячей тянуть всю команду на себе, что не всегда получается в полной мере. Тотальное владение мячом, свыше 65% в обеих матчах, не становится фактором качества воплощения этого преимущества в голы.

Если говорить об «Атлетике», то он свой матч чемпионата проводил дома. Однако выиграть все равно не смог. Выложившись против «блау-гранас» в Кубке, подопечные Эрнесто Вальверде сыграли в нулевую ничью с «Алавесом». Пока что баски находятся вне пределов еврокубковой шестерки в чемпионате, поэтому кубок Короля остается для них еще одним шансом пробиться в Европу.

Считаем, что как бы там ни было «Барселона» сможет компенсировать неудачу первого матча и пройти дальше.

Проход «Барселона» за 1,21

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 января «Барселона» — «Атлетик»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,19 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD