«Арсенал» – «Кристал Пэлас» прогноз 01/01/17

«Арсенал» – «Кристал Пэлас». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Арсенал» – «Кристал Пэлас», которая будет сыграна 1 января в 19:00 мск. «Эмирэйтс» примет матч 19 тура АПЛ.

Буквально за неделю до матча «дворец» поменял тренера. Это может послужить толчком к улучшению результатов, ведь на данный момент команда пребывает на грани зоны вылета.

«Арсенал»

В последних своих матчах «канониры» испытывали серьезные проблемы с результатом. По крайней мере, поражений в Ливерпуле от «Эвертона» (1:2) и в Манчестере от местного МС (1:2) можно было избежать.

Всего же в 18-ти играх Премьер-Лиги «Арсенал» проиграл 3 раза, так что два крайних неудачных результата больно ударили по амбициям команды Венгера. Вот и в домашней встрече с ВБА (1:0) это ощущалось весьма отчетливо. Несмотря на всю силу «дроздов» в текущем сезоне, команда уровня «Арсенала» должна обыгрывать подобного соперника более уверенно.

Лишь на 86-й минуте удар Оливье Жиру принес «канонирам» победу в игре прошлого тура. При этом тотальное превосходство во владении мячом (76%) и ударам по воротам (26 всего и 11 в створ) долгое время не давало необходимого результата.

После поединка первого тура, в котором «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (3:4) на своем поле, на счету подопечных Венгера 6 побед и 2 ничьи на «Эмирэйтс».

ставки «Арсенал» – «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас»

В прошлом сезоне команда из Лондона выступала достаточно неплохо и даже претендовала на места в еврокубках. Однако череда неудач вынудила наставника Алана Пардью покинуть свой пост. Вакантную должность занял скандально известный, бывший тренер сборной Англии, Сэм Аллардайс.

Если по результатам домашних игр команда Пардью была слабейшей в лиге, то вот на выезде сумела набрать 9 очков в свою копилку из 16-ти всего. Первый же матч под руководством нового наставника, на поле «Уотфорда» (1:1), принес вполне удовлетворительный результат.

Несмотря на игру «вторым номером», в выезде к «шершням» у «Кристал Пэлас» были все шансы не просто одержать победу, но и решить все свои вопросы уже до перерыва. Однако Кристиан Бентеке не реализовал пенальти на 37-й минуте, чем не смог закрепить точный удар Йоанна Кабая за несколько минут до этого.

Как бы там ни было, но радует уже только тот факт, что «Кристал Пэлас» пропустил всего раз, впервые за крайних 5 выездов.

Прогноз на матч «Арсенал» – «Кристал Пэлас»:

4 последних очных матчей этих команд закончились либо вничью, либо с минимальным преимуществом «Арсенала» (3 игры). И сейчас нет повода считать, что хозяевам будет легко. Прежде всего настораживает их плохая реализация моментов. Подопечным Венгера нужно тотальное доминирование чтобы начать реализовывать то, что она сама и создает. Также вызывает уважение то, как Аллардайс смог перестроить игру в обороне своей новой команды. Теперь сзади у «дворцов» уже нет привычного ранее «проходного двора». Так что в первый день Нового года «Арсеналу» уж точно будет нелегко одержать победу в дерби.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,02

Победа «Кристал Пэлас» с форой (+1,5) за 2,02

Автор: Vito Mfr