Россия (U-20) — США (U-20) прогноз 29/12/16

Россия (U-20) — США (U-20). Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Россия (U-20) — США (U-20), который будет сыгран 29 декабря в 23:30 мск. «Эйр Канада-центр» примет поединок группового этапа ЧМ.

Подопечные Валерия Брагина на этот раз не имеют права на ошибку и должны побеждать сильных американцев. Это даст гарантию выхода в плей-офф с хорошей позиции.

Россия (U-20)

Россияне начали турнир не слишком успешно, с поражения от канадцев со счетом 3:5. К столь плачевному результату привели недоработки двух из четырех пар защитников. С другой стороны просто блестяще, несмотря на 5 пропущенных шайб, проявил себя вратарь Илья Самсонов.

В матче с Латвией (9:1) основному своему вратарю тренерский штаб Валерия Брагина дал возможность отдохнуть. Это не сказалось на результате, так как на этот раз нападение молодых россиян доминировало на площадке достаточно уверенно. Хет-триком отметился Кирилл Капризов, еще дубль записал на свой счет Александр Полунин. В одном из случаев эта же пара ассистировала Якову Тренину, забивавшему 8-ую шайбу.

Тот факт, что голы российской сборной в матче с латвийцами распределились на все игровое время, позволяет сказать о хорошей физической подготовке всей команды «трехцветных». Против любящих играть первым номером американцев это может пригодится.

Слабее всех первые два матча провел защитник из «Северстали» Вадим Кудако, который допустил ряд грубых ошибок и заканчивал поединки с не самым лучшим коэффициентом полезности.

прогноз Россия (U-20) — США (U-20)

США (U-20)

В стартовом своем матче на турнире США разбили Латвию со счетом 6:1. Их голы также распределились по всем трем периодам, причем по мере возрастания количества.

Правда говорить о чем то серьезном относительно нынешней команды не приходится. Если на прошлом МЧМ в Хельсинки коллектив со звездами на флаге был главным фаворитом и каким то чудом проиграл России в полуфинале, то сейчас он лишь один из четырех, после хозяев, действующих чемпионов финнов и приехавших в отличной форме россиян.

Самыми полезными игроками в составе сборной США в первом матче стали Клейтон Келлер (2+0), Колин Уайт (1+1) и Тейдж Томпсон (0+2). Автор гола и результативной передачи уже небезуспешно выступает в НХЛ за команду «Сан-Хосе».

Накануне встречи с российской сборной американцы проведут поединок против Словакии, который даст еще больше пищи для размышлений. Но то, что нынешний созыв «звездно-полосатых» не столь устрашающий, как прошлый, очевидно.

Прогноз на матч Россия (U-20) — США (U-20):

Букмекеры не верят в то, что россияне не проиграют в этом матче, давая на подобное событие весьма высокие котировки. Тем не менее, мы учтем тот факт, что свой предыдущий матч на турнире американцы проведут за 20 часов до этого и уж точно не успеют восстановится максимально хорошо. К тому же игра россиян по первым двум турам понравилась и они уж точно как минимум должны защищать свое звание финалиста и на нынешнем турнире. Для этого нельзя себе позволять уступать в противостоянии со США (U-20). Думаем, что Валерий Брагин выберет правильную тактику и обыграет своего американского коллегу Боба Моцко.

Рекомендуемые ставки:

Россия (U-20) не проиграет за 2,01

Тотал больше (5,5) за 1,70

Автор: Arturian ShD