Экспресс дня 19/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 19 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

В этот понедельничный день предлагаем нашим постоянным читателям экспресс на матчи КХЛ:

«Адмирал» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ, начало 12:30 мск)

Весьма любопытный матч между претендентами на место в плей-офф ожидает болельщиков во Владивостоке. «Адмирал» в предыдущей игре продемонстрировал всю свою удаль в атаке, обыграв «Нефтехимик» (7:5). Однако оборона команды, пропустившая столь много, не заслуживает пока лестных отзывов — достаточно детские ошибки допускали подопечные Андриевского.

Прошлый матч и победа в нем оборвали серию из 4-ех кряду поражений «моряков» с минимум 3-мя пропущенными шайбами в каждом. В противовес этому результату показатели «автомобилиста» вряд ли можно назвать провальными, несмотря на небольшое количество добытых побед.

Только 2 игры из крайних 7-ми удалось выиграть подопечным Крикунова. При этом можно отметить, что лишь раз они выступили за этот период перед родными болельщиками. Правда и в том поединке проиграли, сильнее екатеринбуржцев оказался «Барыс» (3:4).

Симптомы к выздоровлению проявились у «Автомобилиста» в последних трех матчах. Гостевые победы над «Югрой» (1:0) и «Амуром» (5:2), вместе с достойной игрой в Китае с «Куньлунь РС» (3:4, ОТ) впору именовать поводом для оптимизма.

Также не добавляет позитива хозяевам число травмированных. Джонатан Блум (1+12), Савмел Мнацян (1+3), Виктор Александров (6+2) и еще 4 хоккеиста пропустят матч с «автомобилистом». У гостей будет отсутствовать по причине травмы только Никлас Андерсон (3+8).

Победа «Автомобилиста» с форой (+1,5) за 1,52

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 19 декабря

«Куньлунь РС» — «Югра» (хоккей, КХЛ, начало 14:30 мск)

Китайский и ханты-мансийский клубы решают противоположные задачи. Если подопечные Юрзинова младшего уже одной ногой в плей-офф и просто борются за преимущество домашней площадки, то «Югра» вряд ли попадет в розыгрыш Кубка Гагарина. Уж слишком нестабильна сейчас игра «мамонтов».

В крайнем поединке «Куньлунь РС» обыграл «Автомобилист» (4:3, ОТ), причем китайцы постепенно наращивали обороты в плане атакующей нагрузки на соперника в том матче. Количество бросков увеличивалось в каждом последующем игровом отрезке, как и число выигранных вбрасываний.

Следует обратить внимание и на игру в большинстве, по показателю которой «Куньлунь РС» занимает 6-ю строчку в лиге. На фоне провального результата «Югры», которая со своими 8,2% эффективности игры 5 на 4 идет последней, это должно стать весомым аргументом в пользу победы ребят Юрзинова. Несмотря даже на то, что ханты-мансийцы неплохо противодействуют большинству соперника с 83% нейтрализации.

Победа в матче «Куньлунь РС» за 1,55

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 декабря

«Авангард» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ, начало 16:00 мск)

Команды представляют разные конференции и если восточный «Авангард» уверенно восседает на втором месте в таблице, то «Йокерит» из Западной конференции изо всех сил сражается за попадание в плей-офф. Перед непростым выездом в Омск в активе финских хоккеистов 7-е место и 5 побед в 6-ти последних играх.

Тем не менее, 4 из этих матчей «джокеры» сыграли дома, а в трех из них добивались успеха уже за чертой основного времени. Если «Трактор» (2:1, ОТ) и «Салават Юлаев» (2:1, Б) еще можно причислить к сильным соперникам, то вот «Медвешчак» (4:3, ОТ) в нынешнем своем состоянии к такому числу точно не относится. Матч же со «Слованом» (1:3) стал настоящим шоком для всей «Хартвалл Арены» и заставил «шутовских» болельщиков радоваться, что наступил в чемпионате КХЛ небольшой перерыв.

В отличие от соперника, «Авангард» на одном дыхании провел выездную серию накануне Кубка Первого канала и добыл 11 очков из 12-ти возможных. Потерял одно в последнем на данный момент матче с «Металлургом» Нк (3:2, Б). В домашних же стенах подопечные Канарейкина одержали 4 победы в 6-ти крайних встречах, но проиграли именно две последние игры с «Нефтехимиком» (1:3) и «Ак Барсом» (2:3, Б).

Мы считаем, что третье поражение кряду перед родными болельщиками «ястребы» себе не позволят и одержат победу. Но матч вряд ли станет результативным.

Тотал меньше (5) за 1,49

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,51 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD